Отзывы на книгу «Жизнь Пи», страница 9

Книга понравилась. Очень интересная и невероятная история, но в то же время грустная и драматичная. Книга читается просто на лету, я рекомендую к чтению.

Неожиданно книга оказалась очень увлекательной. Не готов однозначно утверждать, что это мировой шедевр, но однозначно можно рекомендовать.

Книга великолепная, прочитал всю за 4 дня. Завораживающий и оригинальный сюжет, сильная история. Текст лёгкий, и это скорее недостаток, чем преимущество. Данный рассказ настолько сильно затягивает тебя мир, что твой мозг просто отказывается поверить, в то, что это всего лишь придуманная история, которой в реальной жизни не было. Не хватает более подробной сюжетной развязки, но, взвесив все плюсы и минус, я решил поставить этой книге 5 звёзд.

хорошая книга, но после прочтения книги осталось какое то ощущение незаконченности, как будто чего то не хватает, я имею в виду зажованную концовку. Вообще советую к прочтению.

чудесная книга, всем советую. Книга интересна своим сюжетом и читается на одном дыхании. Думаю что она заслуживает высокой оценки. Ушло буквально две недели на прочтение.

Шедевр! Я в восторге! И фильм на основе одноимённого романа тоже великолепный. Это книга, которую с удовольствием можно перечитывать каждый год.

Потрясающая книга! История о человеческом силе духа в нечеловеческих условиях. Любителям приключений думаю понравится на все сто процентов. Рекомендую к обязательному прочтению!

занятно. неожиданный поворот с правды на вымысел, но вымысел красочный. много интересной информации.классно описан животный мир.

но эта интрига – почему же затонуло судно?!!!!

Мне книга понравилась, особенно первая часть, где рассказывается о жизни Пи в Индии с семьей. Описание плавания местами было слишком затянутым, напрягали постоянные отступления на тему Бога и обещание, что обязательно в него поверишь после того, как узнаешь историю спасения. Тем не менее читать ее достаточно интересно.

Читала до просмотра фильма. Как это бывает с современным американским кинематографом, благодаря книге разрозненные фрагменты логично укладываются в голове. Интересная история, даже захватывающая, прочитала на одном дыхании.

25 декабря 2012
2001