16+
текст

Объем 280 страниц

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Прикосновение

Прикосновение

текст
3,7
3171 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Барни и Карен были счастливы, пока не стали жертвами радиоактивного заражения. Одно прикосновение – и смертоносная зараза проникла в их дом и во все остальные дома, куда они заходили.Они стали изгоями в своем городе, в семьях своих близких и соседей.И самое страшное – именно сейчас, когда их жизнь на волоске, Карен после многих неудачных попыток наконец смогла забеременеть. Барни понимает – радиация не оставила им шанса на счастливую жизнь. Но Карен верит, что ее любовь к неродившемуся ребенку сотворит чудо.

Прочла книгу залпом, рассказчик Д. Киз все-таки отличный, но сильного впечатления она на меня не произвела.. Подумать есть над чем, в моем случае, это даже не про радиацию, а про отношения между людьми. Но ни один из персонажей мне не был симпатичен

кроме, разве что, умершего в больнице Макса Прагера.

И, к сожалению, никакой веры в человечество и светлое будущее в книжке нет. Суровая реальность. Человек человеку – волк.

Сначала меня ввели в заблуждение отрицательные комментарии к этой книге. Однако, всё же начав её читать, я не смог оторваться. Это проникновенное произведение, в котором автор не только раскрывает человеческую природу, истоки поведения в определённых ситуациях, но и напоминает об одной из крупнейших опасностей для человечества.

Очень крутая книга. Вообще любимый автор. Все у него прочитала, кажется, от всего в восторге. Везде у него такой стиль лаконичный, мужской. Эта книга вообще поразительная. Да и другие. Но об этой если говорить, просто окунулась в нее, за один день съела. История этой страшной болезни, того, как люди менялись под ее влиянием, трагедия в конце. Только вот сестрицу ни к чему было вплетать, отвратительная она больно. И религиозная эта психопатия тоже ни к чему. Но это ещ больше перца дало с другой стороны. Нереально понравилось мне, в общем. Всем советую!!!

ну такое.

книги Дэниеля Киза это что-то прекрасное, но эта книга кроме раздражения и мимолетного интереса ничего большего не вызвала. первые 50 страниц и последние 10 только понравились, эх.

Не самая удачная книга автора. Можно не читать. Ничего не потеряете. Начало захватывает, а потом есть ощущение, что автору писать нужно, но вдохновения нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Барни и Карен были счастливы, пока не стали жертвами радиоактивного заражения. Одно прикосновение – и смертоносная зараза проникла в их дом и во все остальные дома, куда они заходили.

Они стали изгоями в своем городе, в семьях своих близких и соседей.

И самое страшное – именно сейчас, когда их жизнь на волоске, Карен после многих неудачных попыток наконец смогла забеременеть. Барни понимает – радиация не оставила им шанса на счастливую жизнь. Но Карен верит, что ее любовь к неродившемуся ребенку сотворит чудо.

Книга Дэниела Киза «Прикосновение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2003
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-94673-0, 978-5-699-94674-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip