Отзывы на книгу «Жизнь Пи», страница 11

Книга супер

Великолепная книга. Описание событий на понятном и близком языке. Очень яркие переживания. Лично я плакала. Очень понравилась. Советую всем, независимо от возраста.

Отличная книга, не могла оторваться пока не дочитала, тем кто еще не читал, берите, не пожалеете

Хорошая книга,очень советую тем кто увлекается биологией

Не очень интересное начало, захватывающая середина, и очень странный конец. Я с удовольствием посмотрю фильм, снятый по сюжету кгиги. Книга оочень понравилась, и читается очень легко

Долго, нудно, но с интересными моментами. Если представить, что океан, по которому почти год плыл Пи -это вся жизнь, полная опасностей и приключений, то читать становится интересней.

Первая часть (1/3 книги) – ну очень скучная. Будучи атеистом, читать треть книги о религии.....немного разочаровывает. Уж можно было и сократить. Но дальше все пошло очень интресно и познавательно, местами шокируеще. Действительно, таких книг мало и точно стоит прочитать! За религию – минус одна звезда, твердая 4!

Трудно понять о чем вообще идет речь. Автор описывает то одно, то другое, что вообще происходит на страницах? Мне честно трудно было дочитывать, но прочитанного хватило чтобы разочароваться

25 декабря 2012
2001