18+
текст

Объем 450 страниц

2021 год

18+

Маленькая слабость Дракона Андреевича

текст
3,4
9 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Он – претенциозный босс. Айсберг, неприступная крепость и мизантроп, имеющий свои секреты в шкафу. Все зовут его Дракон Андреевич и втайне мечтают о внимании холодного красавца. Она – гениальная оторва, активная социопатка, эротоманка и, вообще, «девочка с придурью». Туманова. Его «Женечка»… Кто-то должен сломать, а кто-то сломаться. Бои без правил начинаются. Раунд первый… Предупреждения: героиня исполняет! Ирония, немного психиатрии и драма с ХЭ в серии.

В сравнении с романами этой уникальной женщины, другие уже кажутся черно-белыми, пресными, недосоленными, НЕВКУСНЫМИ :)

Янка, вы наркотик? Вы волшебница.

Я обожаю этого автора и эта серия не разочаровала. Хочу сказать что, прочитала ее не с первого раза, когда-то уже начинала, но так и не закончила, потому что первая часть не самая затягивающая. В описании должно быть предупреждение, что с этими книгами вы прокатитесь на эмоциональных качелях, и они точно не подойдут для психологически здоровых людей с адекватными взглядами на отношения (они не выдержат этот треш). Но я такое люблю, поэтому книга, как в целом вся серия, мне очень зашла. Главная героиня больная на голову, и это не фигура речи, а правда. Она с кучей тараканов, далеко не идеальная, да и просто порой неадекватная, но это не мешает мне ее любить. Главный герой не лучше, властный и деспотичный тиран, скрывающийся за маской холодного отчуждения. Их отношения – аномалия, и за ней интересно наблюдать. Однозначно очень откровенно и интригующе. Я бы побоялась советовать эти книги, так как боюсь судить о вашей испорченности и ненормальности, но лично я в восторге и обязательно буду перечитывать, когда захочется какого-нибудь треша)

Это офигенски нереально крутая история! Есть жесть, да, но блин, выражаясь Жениными терминами – как вкусно! Это не просто СЛР, это нечто большее! Я кайфовала от чтения, но предупреждаю – зайдёт не всем, это не стандарт) это штучная вещь)

Игры разума, что тут скажешь?! Невыносимо вкусно, ням-ням! Читайте это от начала и до саааамого конца! Обязательно буду перечитывать, как только «проголодаюсь».

ЖЖ. ЖМЖ. Эмоциональные качели. Неадекватная героиня, вроде бы адекватный герой. Несмотря на лайтовой название, книга не лайт. Мне было вкусно, когда невкусно было героине, ням-ням, Женечка.

МахА Прочитала всё серии про Женечку, в полнейшем восторге, герои навсегда в сердце. Самые уникальные. Спасибо, автор!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – претенциозный босс. Айсберг, неприступная крепость и мизантроп, имеющий свои секреты в шкафу. Все зовут его Дракон Андреевич и втайне мечтают о внимании холодного красавца.

Она – гениальная оторва, активная социопатка, эротоманка и, вообще, «девочка с придурью». Туманова. Его «Женечка»…

Кто-то должен сломать, а кто-то сломаться. Бои без правил начинаются. Раунд первый…

Предупреждения: героиня исполняет! Ирония, немного психиатрии и драма с ХЭ в серии.

Книга Янки Рам «Маленькая слабость Дракона Андреевича» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Янка Рам
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip