Отзывы на книгу «От цистита до оргазма. Самые интимные вопросы и самые откровенные ответы врача-гинеколога», страница 2

Отличная книга. Она должна быть у каждой женщины, чтобы больше понимать о своём женском здоровье. Книга помогла мне в принятии необходимых решений совместно с доктором. Много полезных открытий нашла для себя. Рекомендую однозначно.

Книга легко читается, доступно написана. Рекомендую к прочтению! Благодарна автору за интересную и познавательную книгу!

Очень интересная книга, написана доступно и понятно. Прочитала с удовольствием. Благодарна автору за познавательную и интересную книгу!!!

Эту книгу нужно иметь каждой девушке и женщине в своей книжной или электронной библиотеке. В этой книге можно найти все ответы на самые откровенные вопросы в интимной жизни каждой женщины. Огромное спасибо автору за профессионализм и огромную практическую деятельность. Настоятельно рекомендую всем к прочтению!!!

Это даже не книга в классическом понимании, это «маст хэв» и кладезь опыта по женскому здоровью: без воды, чётко и по делу. Очень подкупает комплексный подход, по уму и с уважением к организму, с учётом индивидуальных особенностей. Рекомендую, однозначно.

Книга читается на ура. Настолько понятно написано, и с душой чтоле. Раскрывает много интимных тем. Чек апы в Sos ситуация супер идея. Ещё прочитана половина книги но с уверенностью могу рекомендовать к прочтению.

Прочитала на одном дыхании.Давно не читала настолько понятных книг. Каждая глава как будто из моей жизни( я думаю каждая из женщин испытала большинство из описанных ситуаций). Всё понятно, всё доступно.Прочитала в электронном виде,но от бумажного не откажусь.У меня две дочери и каждой из них я хочу порекомендовать эту книгу. Хочу сказать спасибо автору не только за книгу,но и за личное общение как врача и женщины.Огромное спасибо.

Книга очень интересная, все доступным и понятным языком написано. Читая ее, такие ощущения, как-будто разговариваешь с гинекологом один на один. Спасибо автору за такую полезную книгу.

Очень полезная книга, которую нужно иметь в домашней библиотеке каждой женщине. Прочитала на одном дыхании и беру на вооружение многие рекомендации.

Мне очень понравилась книга! Эта книга необходима каждой девушке. В книге есть ответы на многие вопросы. И это не данные с форумов или опросов. Чувствуется опыт, знания и не просто теория, а наблюдения врача, что очень и очень ценно!

15 сентября 2021
Художник: