Отзывы на книгу «От цистита до оргазма. Самые интимные вопросы и самые откровенные ответы врача-гинеколога»

Прекрасная книга.

Получила ответы на многие вопросы.

Яна Анатольевна, спасибо большое за такую книгу и вообще за то что вы есть! Это было лучшим решением в моей жизни, доверить своё здоровье именно Вам.

Советую каждой прочитать, потому что такой информации в свободном доступе не найдёшь ❤

Очень интересная и полезная книга! В книге очень подробно описаны многие проблемы, с которыми сталкиваются женщины на протяжении всей своей жизни, и даны различные решения данных проблем. Книга поможет каждой найти ответы на свои вопросы! Всем советую прочитать данную книгу и сохранить ее для себя, как настольную, что бы в любой момент можно было обратиться к ней снова, столкнувшись неожиданно с проблемой! Благодарю автора за потрясающую работу, за силы и знания вложенные в неё!

Одна из лучших и нужных книг для каждой женщины. Читается очень легко и быстро!!! Спасибо нашей Яне Анатольевне за доставленное удовольствие!

Легко, просто и с душой! Очень доступно о сложных и неудобных вопросах. Спасибо автору за ценные советы и приятное время, проведённое за чтением книги!)

Книга очень интересная! Спасибо автору за лёгкое и понятное изложение! Много полезной информации) Читала с удовольствием и советую к прочтению всем женщинам в любом возрасте!

Замечательная книга, не могла оторваться!!! Читая ее, понимаешь на сколько мы, женщины, уникальны; на что способно наше тело, на сколько оно уязвимо и наоборот выносливо!!! Даже муж заинтересовался и захотел почитать!!! Яна Анатольевна, спасибо огромное за чудесную книгу…

Удивительная книга, которую должна прочесть каждая женщина. Браво автору!! Вы врач с большой буквы и это мягко сказано. Читала не отрываясь!!!

Не буду оригинальной – эта Книга обязательна к прочтению каждой женщине, девушке, в постоянных отношениях или без них. Каждая найдёт здесь что-то полезное и новое!

И если бы у каждой женщины была возможность попасть к такому гинекологу – внимательному, разумному, чуткому, интересующемуся – мир был бы лучше.

Книга читается на одном дыхании. Настолько погружаешься в тему познания себя, возможностей своего организма и здоровья, что не можешь оторваться от чтения. Привлекло, что это не очередная книга со сложной медицинской терминологией и долгими объяснениями, а четкое руководство к действию. Вся информация четко структурирована и в конце глав, как вывод, чек-лист, что закрепляет прочитанное в голове. Рекомендую данную книгу к прочтению всем девушкам, я думаю, независимо от возраста и осведомленности в данных вопросах, каждая сможет найти для себя что-то полезное.