Отзывы на книгу «Вжух! – и ты писатель»

Поздравляю! Долгожданная книга! Нужная! Всё по полочкам, по существу! Именно благодаря наставничесиву автора, я издала уже две книги! Написан черновик для третьей! Рекомендую.

Обожаю книги Яны! Ее лекции и вебинары по писательству были огненные! Благодаря ей начала писать рассказы. Эта книга-то, что я так давно ждала, кладезь полезностей и выжимка талантливых мыслей

Диана ,спасибо, мне очень ценно это знать!

Кто бы знал, как я долго ждала эту книгу. Не один год! Наконец Яна собрала ценнейший теоретический и практический материал воедино. Получился отличный учебник + практическое руководство по писательству. И не как новичок скажу: даже авторам с опытом есть что тут открыть для себя нового и полезного

Лиза Глум спасибо, за поддержку и все, что ты сделала для этой книги!

Мне очень понравилась эта книга! В ней есть не только практические советы по писательству, но и проработка многих психологических моментов, которые могут мешать при создании своей книги. Например, есть главы про проработку страхов, например «что подумают другие», синдрома самозванца и прочих неприятностей, с которыми можно столкнуться в своей голове в процессе написания своего произведения. Для меня эта книга - тот самый «Волшебный пинок» для того, чтобы наконец-таки начать писать. Очень рекомендую к прочтению!

Anastasia спасибо, эти слова дают мне понять, что мой труд не напрасен)

Яна! Мне понравились ваши советы, хоть я, как и Вы прошел школу и чему-то научился в процессе творчества. Не падать духом, иметь цель, помогать другим - это посильно человеку целеустремленному. Вам удалось легко, шикарно, не нудно преподать и вложить то, что кому-то еще предстоит испытать. Советую ознакомиться, даже ознакомительный эпизод дает полное представление о творчестве и таланте этой удивительной женщины-писательницы. Дальнейших Вам успехов, на нашу и Вашу радость))

Александр Теущаков Александр, спасибо от души! очень ценно!

Это книга точно для меня! Урра! Теперь все допишу! Все чётко и ясно не нужно барахтаться в куче информации, которая сводит с ума!

Nadine Aripova, классно!!

обязательно поделитесь потом ссылкой на свою книгу!

Действительно полезная книга по писательству. Такое чувство после прочтения, что я взяла себе ментора по написанию своей книги и теперь он всегда со мной :) стоит только открыть инструкцию. Рекомендую тем, кто задумывается над написанием своего произведения или стоит на месте в теме писательства или издания

Zabaknatalia, я очень жду твою книгу!

Я знаю, что я познакомилась с Яной и этой книгой не просто так. Вселенная мне буквально в ухо кричит «N, закончи свою книгу и издай ее! Сколько можно откладывать-то… кто ты такая, чтобы оставлять свои знания только себе?!»

«Вжух! И ты писатель» вбила последний гвоздь в крышку гроба моей писательской девственности!

Спасибо. Обнимаю

Наталья Назарова, жду, как никто твой труд!

Отличная мотивирующее книга, читайте, не пожалеете! Сначала мое внимание привлекло название, затем комментарии... В итоге, "проглотила" ознакомительный момент. )

Автору, большое спасибо!

sa4ok, очень приятно это знать! буду рада видеть вашу книгу!

07 декабря 2022
Редактор: