16+
текст

Объем 191 страница

2020 год

16+

Тайные пружины

текст
5,0
1 оценка
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот человек был диссидентом и солдатом, боролся с режимом, воевал в одном танке с премьер-министром Израиля и возглавлял самую засекреченную спецслужбу страны. Мемуары Якова Кедми «Безнадежные войны» уже полюбились нашим читателям.Новая книга вскрывает многие политические интриги. Будучи одним из самых информированных людей в мире, Яков Иосифович рассказывает о скрытых пружинах, которые движут современную политику. Дальнейшая судьба объединенной Европы, реальная ситуация в Сирии, причины противостояния России и США, ядерный проект Ирана, перспективы урегулирования арабо-израильского конфликта – об этом и о многом другом в новой книге Якова Кедми.Как и предыдущая книга, «Тайные пружины» отличаются оригинальным взглядом на ситуацию и взвешенностью суждений. Если вы хотите разобраться, какие процессы происходят в мировой политике, знать, чего ждать завтра, и понять, каким станет мир через десять, двадцать и пятьдесят лет, эта книга – для вас.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Яков Кедми описывает события, активным участником которых был, и делится впечатлениями от пережитого. Несмотря на некоторые излишние, как представляется, подробности, читается с интересов ввиду ее оригинальности и привлекательного изложения.

Серьёзная, фактологисючески точная книга, объясняющая корни противостояния Запада и России, ситуацию на Ближнем Востоке, дающая понимание, как будет развиваться противостояние Китая, США, России, стран Ближнего Востока в дальнейшем

очень познавательно и авторитетно. много фактов не известных. заставляет о многом задуматься и пересмотреть известные факты

Всегда интересно слушать Якова! Обладает широким кругозором и большими познаниями в политике. Его книгу с большим интересом прочитал и очень многое и познавательное узнал. Спасибо за книгу.

а теперь этот деятель вдалбливает в головы россиян то, что надо им вдолбить. израильский разведчик бывшим не бывает. слушайте и читайте больше его измышлений.

ave1953, Ты не будь самонадеянным, всегда интересно выслушать другую сторону. И надо уметь слушать не самого глупого человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот человек был диссидентом и солдатом, боролся с режимом, воевал в одном танке с премьер-министром Израиля и возглавлял самую засекреченную спецслужбу страны. Мемуары Якова Кедми «Безнадежные войны» уже полюбились нашим читателям.

Новая книга вскрывает многие политические интриги. Будучи одним из самых информированных людей в мире, Яков Иосифович рассказывает о скрытых пружинах, которые движут современную политику. Дальнейшая судьба объединенной Европы, реальная ситуация в Сирии, причины противостояния России и США, ядерный проект Ирана, перспективы урегулирования арабо-израильского конфликта – об этом и о многом другом в новой книге Якова Кедми.

Как и предыдущая книга, «Тайные пружины» отличаются оригинальным взглядом на ситуацию и взвешенностью суждений. Если вы хотите разобраться, какие процессы происходят в мировой политике, знать, чего ждать завтра, и понять, каким станет мир через десять, двадцать и пятьдесят лет, эта книга – для вас.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Я. И. Кедми «Тайные пружины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
191 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-109828-5
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip