6+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2006 год

6+

Озорные стихи

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Якоб Мартин Стрид – чудесный выдумщик из сказочной Дании. Обладая безграничной фантазией и тонким чувством юмора, художник создаёт удивительный мир героев, которых очень любят дети и их родители.В этой книге вы найдёте остроумные, весёлые и ритмичные стихи про детей, родителей, друзей, путешественников и мечтателей. Герои произведений – не только люди, но и умные зверята, которые попадают в невероятные ситуации.

Немного сумасбродные иллюстрации, но детям понравились. Многие стихи с очень сложной рифмой, читаются не совсем как стихи, возможно потому что это переводная книга.

Не такая интересная как история про гигантскую грушу, детям не очень понравилась. Стихи читаются сложно и без рифмы часто

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Якоб Мартин Стрид – чудесный выдумщик из сказочной Дании. Обладая безграничной фантазией и тонким чувством юмора, художник создаёт удивительный мир героев, которых очень любят дети и их родители.

В этой книге вы найдёте остроумные, весёлые и ритмичные стихи про детей, родителей, друзей, путешественников и мечтателей. Герои произведений – не только люди, но и умные зверята, которые попадают в невероятные ситуации.

Книга Якоба Мартина Стрида «Озорные стихи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2006
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-00154-714-3
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf