0+
текст
PDF

Объем 134 страницы

2018 год

0+

Мумбо-Джумбо, Баба-яга и волшебные грибы

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мумбо-Джумбо случайно съел гриб и… стал великаном! Ой-ой-ой… Его может спасти только Баба-яга, но она живёт в далёкой Сибири. Вместе с друзьями Мумбо-Джумбо отправляется в опасное путешествие, но сможет ли Баба-яга спасти его и что потребует взамен?Осторожно, книга вызывает неконтролируемые приступы смеха!

Удивительные приключения. Баба Яга совершенно сразила, Сибирь и Москва, атомное колдовство, спутники, и крокодил, спонсор приключения. )))

LilyaPopova

На-ко-нец-то! Мы так долго искали книгу, которая была бы похожа на "невероятную историю о гигантской груше" и наконец-то нашли)) И самое крутое, что автор и иллюстратор тот же, наш любимый Стрид))) Чумовой сюжет, с мужем громче ребенка хохотали))) ну и нам, сибирякам, особенно были приятно, что основное место действия - это Сибирь)) И встретить Бабу Ягу - тоже необычно)) в общем, теперь это новый фаворит в нашей книжной коллекции, читаем уже четвертый вечер подряд.

Хорошее качество печати, страницы плотные, цвет яркие. Книга довольно объемная - то, что нужно для нас сейчас. А то маленькие книги слишком быстро кончаются.

SvetaBikbaeva

Якоб Мартин Стрид создает нечто совершенно волшебное. Новая книга Стрида как обычно так же смешна, удивительна и поэтична как все его работы. Истории про Мимбо-Джимбо – это увлекательное чтение как для детей, так и для взрослых. Все книги связаны в длинное повествование, не будучи зависимыми друг от друга историями. Всегда с радостью читаю книги этой серии, дочка перечитывает их минимум раз в месяц - никогда не надоедает

darasmirnova356

Очень смешная история о приключениях друзей. Книга с плотными страницами, яркими иллюстрациями, которые можно рассматривать бесконечно. Весело читать не только ребенку, но и взрослым! Мы читаем, а потом ещё и обсуждаем вместе с ребёнком. Особенно понравилась Баба-яга, она здесь представляется совсем в другом образе, чем мы её привыкли видеть в других сказках. Рекомендую к прочтению любителям приключений и весёлых историй!

DmitrijVladov

Якоб Мартин Стрид (тот самый, кто придумал "Невероятную историю о гигантской груше") является также автором серии книг о слонёнке Мимбо-Джимбо. Книги оформлены в фирменной манере Стрида, в них много увлекательных происшествий, ярких персонажей, юмора. Он сам рисует для своих книг, и, как мне кажется, его стиль не спутать ни с чем. Истории про Мимбо-Джимбо и его друзей читаются быстро и с огромным интересом - очень подходят для того, чтобы увлечь чтением ребенка. Возрастная маркировка практически на всех книгах стоит 1-5 лет. Текста мало и много иллюстраций, что подходит самым младшим читателям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мумбо-Джумбо случайно съел гриб и… стал великаном! Ой-ой-ой… Его может спасти только Баба-яга, но она живёт в далёкой Сибири. Вместе с друзьями Мумбо-Джумбо отправляется в опасное путешествие, но сможет ли Баба-яга спасти его и что потребует взамен?

Осторожно, книга вызывает неконтролируемые приступы смеха!

Книга Якоба Мартина Стрида «Мумбо-Джумбо, Баба-яга и волшебные грибы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
134 стр.
ISBN:
978-5-00154-494-4
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
134
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf