0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2015 год

0+

Мимбо-Джимбо строит маяк

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мимбо-Джимбо – весёлый дружелюбный слонёнок, которого придумал знаменитый датский художник и писатель Якоб Мартин Стрид. Больше всего на свете Мимбо-Джимбо любит своего лучшего друга – бегемотика Мумбо-Джумбо. А ещё ему нравится изобретать и путешествовать. Из-за своей любознательности друзья постоянно попадают в забавные ситуации.Как‑то Мимбо-Джимбо подарили большую лампочку. «Что же с ней делать? – думал слонёнок. – Построю‑ка я маяк!»Друзья с радостью согласились помочь Мимбо-Джимбо – заготавливали бетонные блоки, возводили стены, строили лестниц у, устанавливали окна и двери… Ура, наконец‑то можно зажечь маяк!Но… кто это приближается к Мимбо-Джимбо и его друзьям сквозь туман?

дети очень любили мимбо джимбо, когда были малышами. эта книга для детей постарше. на 5+6+ книга смешная, интересная. но немного страшная ближе концу. читали ее с детьми много раз подряд.

Книга отличная!! Как и все книги Стрида. Пятилетняя дочка хохочет. Перечитываем уже два месяца. Особенно любим ею тапир.

Мой сын обожает эту книгу, она его увлекает и смешит. Здорово описан процесс постройки маяка и интересно появляются разные герои книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мимбо-Джимбо – весёлый дружелюбный слонёнок, которого придумал знаменитый датский художник и писатель Якоб Мартин Стрид. Больше всего на свете Мимбо-Джимбо любит своего лучшего друга – бегемотика Мумбо-Джумбо. А ещё ему нравится изобретать и путешествовать. Из-за своей любознательности друзья постоянно попадают в забавные ситуации.

Как‑то Мимбо-Джимбо подарили большую лампочку. «Что же с ней делать? – думал слонёнок. – Построю‑ка я маяк!»

Друзья с радостью согласились помочь Мимбо-Джимбо – заготавливали бетонные блоки, возводили стены, строили лестниц у, устанавливали окна и двери… Ура, наконец‑то можно зажечь маяк!

Но… кто это приближается к Мимбо-Джимбо и его друзьям сквозь туман?

Книга Якоба Мартина Стрида «Мимбо-Джимбо строит маяк» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-00115-353-5
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf