Отзывы на книгу «Рождение империи»

Ну что… продолжение мне понравились, по этому пять звёзд. Книга насыщена действием, а не писанием, как многие страдают этим. жалко за одного из героев книги. Прейдется тратить деньги на продолжение.

цикл не плохой

Интересно будет ли продолжение? В целом написано не плохо, вторая книга даже больше заинтриговала чем первая.

Похоже из сюжета главному герою в следующей книге прийдется возглавить действо ради призрачной и не достоверной цели.

Прочитайте.

Первую книгу надо просто перетерпеть. Не блещит она обилием действий. Вторая книга, особенно после середины, становится намного более динамичной. Третья, судя по всему, будет еще интереснее.

А вообще, я отношусь к Вячеславу Кумину с опаской. Прочитал серию Исход – полный восторг. А потом едва осилил первые две книги серии Ложное пророчество – ощущение, как-будто его сын малолетний писал.

08 августа 2012
2012