0+
текст

Объем 44 страницы

2019 год

0+

Сказки про драконов

текст
4,0
2 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книгу «Сказки про драконов» придумал и нарисовал знаменитый итальянский художник Тони Вульф. Его рисунки отличаются тем, что на них нет ни одного злого героя, даже самые неприятные сказочные персонажи получаются добрыми. Поэтому и драконы у Тони Вульфа милые и непоседливые добряки. Они устраивают гонки, проказничают и живут своей драконьей жизнью. Для младшего школьного возраста.

Интересная, добрая книга. Для разнообразия норм. Был один момент, который мне не понравился. Грубые обзывательства. Но не кретично, для разнообразия нормально

Я не покупала бумажную версию этой книги. Сразу купила электронную. Так дешевле. Бумажную книгу стоит покупать тогда, когда планируешь потом ее просматривать, перечитывать и ставить на полку. Книгу написал и проиллюстрировал Тони Вульф. Тони Вульф – псевдоним широко известного итальянского художника Антонио Лупателли.

Его иллюстрации имеют неповторимый, легко узнаваемый стиль.

А в этой книге Тони Вульф одновременно выступает еще и в роли автора.

Книга получилась веселая. Интересная, но немного жестковатая.

Понятно, почему: драконы быстрые, вспыльчивые, задиристые.

И приключения у них такие же. Хорошая альтернатива

современным мультфильмам.

Anton-Kozlov

Очень неплохая книга. С красивыми картинками, которые нарисованы ярко, сочно, выразительно. Я думал тут будет больше про драконов, но тут и про драконов, которые живут в своей стране, и про гномов, живущих в своей стране. Тут есть и другие представители сказочного народа. Но сама книга совсем не большая и как будто только какая-то задумка назревает, автор её сливает. Либо у него просто был лимит страниц. В общем тут могло получится что-то действительно отличное, но получилось то, что получилось. Моему ребёнку было интересно. Но он очень любит драконов и динозавров. Тут как раз в тему.

Эту книгу мне мама купила в глубоком детстве. Вспомнила и решила перечитать, уж больно понравилась мне она тогда.


Что хочу сказать: божественные иллюстрации, лёгкий сюжет, даже мораль какая-то есть. Для маленьких детей самое то. Современные детские книги с их убогими "авангардными" рисунками и бессмысленностью происходящего даже рядом не стояли. Рекомендую.

Отличная книжка.с удовольствием прочитали с ребенком(7 лет).Жалко только, что короткая. Картинки чудесные и в целом-добрые истории про дракончиков)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книгу «Сказки про драконов» придумал и нарисовал знаменитый итальянский художник Тони Вульф. Его рисунки отличаются тем, что на них нет ни одного злого героя, даже самые неприятные сказочные персонажи получаются добрыми. Поэтому и драконы у Тони Вульфа милые и непоседливые добряки. Они устраивают гонки, проказничают и живут своей драконьей жизнью.

Для младшего школьного возраста.

Книга Тони Вульфа «Сказки про драконов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
44 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-116911-4
Художник:
Пересказчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip