0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2019 год

0+

Приключения сказочных зверят Тома и Пенни

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Том и Пенни – очаровательные пушистые существа, похожие на толстых мышей. Они живут в хорошеньких домиках со всеми удобствами, ходят друг к другу в гости и обожают вкусно поесть. Но ещё больше они любят приключения. Тому и Пенни даже искать их не надо: стоит выйти за порог, и приключения тут как тут! Придумал и нарисовал лесных обитателей знаменитый итальянский художник Тони Вульф.Для дошкольного возраста.

Тони Вульф – один из лучших детских иллюстраторов. Этого итальянского иллюстратора уже нет в живых, но осталось большое цветное наследие – замечательные книги, которые похожи на мультфильмы на бумаге. И эта книга не исключение – настоящий детективный мультик. На страницах книги описаны захватывающие приключения двух сказочных зверюшек. Замечательные картинки помогают следить за приключениями главных героев, затаив дыхание. Пересказывать не буду – покупайте и читайте сами. Детям понравится! И взрослые смогут побывать в стране детства, где зверьки ведут себя подобно людям.

Хотя эта книга есть в продаже в бумажном варианте, для кого-то, возможно, подойдет сравнительно дешевый – электронный аналог. Особенно, если воспользоваться акцией и получить после покупки 3-х книг 4-ю в подарок. А еще не лениться и писать отзывы!) И получать скидки на электронные книги,

которые вы сразу после оплаты можете читать, не дожидаясь доставки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Том и Пенни – очаровательные пушистые существа, похожие на толстых мышей. Они живут в хорошеньких домиках со всеми удобствами, ходят друг к другу в гости и обожают вкусно поесть. Но ещё больше они любят приключения. Тому и Пенни даже искать их не надо: стоит выйти за порог, и приключения тут как тут! Придумал и нарисовал лесных обитателей знаменитый итальянский художник Тони Вульф.

Для дошкольного возраста.

Книга Тони Вульфа «Приключения сказочных зверят Тома и Пенни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-117479-8
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf