0+
текст

Объем 66 страниц

0+

Сказки про животных для малышей

текст
4,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книгу «Сказки про животных для малышей», вошла сказка Братьев Гримм, сказки народов Европы и история о большом изумруде. Малыши отправятся в путешествие по удивительному лесу, познакомятся с его обитателями и вместе со сказочными героями научатся доброте, заботе и дружбе. Рисунки нарисовал известный итальянский художник Тони Вульф. Для детей до 3-х лет.

Моей двухлетней дочери нравятся короткие рассказы, особенно про мышку, вырастившую лебедя. Длинный рассказ пока не читали, думаю терпения не хватит, но он тоже интересный, картинки рассматриваем, внимание привлекают.

Рисунки Тони Вульфа прекрасны! Но книга мне не очень понравилась – всего пять сказок, одна из которых занимает большую часть книги (думаю, она рассчитана не на самых маленьких деток.. не до 3х лет, как написано на книге). Бременские музыканты, думаю, тоже от 2х-2,5 лет. Три сказки подходят маленьким – они мне понравились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Сказки про животных для малышей», вошла сказка Братьев Гримм, сказки народов Европы и история о большом изумруде. Малыши отправятся в путешествие по удивительному лесу, познакомятся с его обитателями и вместе со сказочными героями научатся доброте, заботе и дружбе. Рисунки нарисовал известный итальянский художник Тони Вульф.

Для детей до 3-х лет.

Книга Сборника «Сказки про животных для малышей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2018
Объем:
66 стр. 68 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-110033-9
Художник:
Пересказчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip