12+
текст

Объем 186 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Пять ролей руководителя. Правила и приемы успешного менеджера

Пять ролей руководителя. Правила и приемы успешного менеджера

текст
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Руководитель должен быть разным. То чутким, то жестким. То заботливым, то требовательным. От способности ловко менять роли во многом и зависит ваш успех как управленца.Автор предлагает инструменты профессиональной риторики, техники тайм-менеджмента, приемы урегулирования конфликтов и многое другое, что позволит вам органично вживаться в 5 главных ролей идеального менеджера.Выполнив 22 упражнения на развитие коммуникативных, управленческих и лидерских навыков, вы станете убедительным переговорщиком, эффективным менеджером, мотивирующим лидером, чутким психологом и искусным конфликтологом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга хорошо написана - приятный слог, понятная структура, в конце каждой главы есть резюме. Книга изобилует упражнениями и прикладными советами, что делает её вдвойне полезной. Книгу можно смело рекомендовать молодым руководителям и тем, кто просто хочет прокачать себя, как личность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руководитель должен быть разным. То чутким, то жестким. То заботливым, то требовательным. От способности ловко менять роли во многом и зависит ваш успех как управленца.

Автор предлагает инструменты профессиональной риторики, техники тайм-менеджмента, приемы урегулирования конфликтов и многое другое, что позволит вам органично вживаться в 5 главных ролей идеального менеджера.

Выполнив 22 упражнения на развитие коммуникативных, управленческих и лидерских навыков, вы станете убедительным переговорщиком, эффективным менеджером, мотивирующим лидером, чутким психологом и искусным конфликтологом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Пять ролей руководителя. Правила и приемы успешного менеджера» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
186 стр. 45 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-178174-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают