Отзывы на книгу «Красный тайфун: Красный тайфун. Алеет восток. Война или мир»

Замечательная серия! Читал и наслаждался! Очень хотелось бы увидеть продолжение серии, в которой должно ещё произойти много интересного!

Очень интересный автор, неплохой слог, интересные герои. Я люблю серии, так что многотомник от Савина – то, что надо. Автор неплохо ориентируется в эпохе. Ло любителям критики : это фантастика!!!

Серия книг была прочитана на одном дыхании.....! Интересное развитие параллельной истории! Англосаксы всегда что то мутят против Нас

патриотично хорошийж сюжет Тсто́ртия альтернативная, но описывает вполне правдоподобно, в заключительной части много философии

зашла ,читается легко, хочется читать дальше, скунса даже как то жалко, могли бы и его поженить и немного претормазить а то крышу таким сносит

Замечательная эпопея! В некоторой степени «Освобождение» литературы АИ. Правда возникает вопрос: если окружение осталось тем же, то в чём смысл Провала во Времени? Получается,что как бы Герои не рвали жилы – перспектива существования Советского Союза туманна и непредсказуема. И главное: ТЕМА ВЕТРА ДО НЕПРИЛИЧИЯ ИЗБЫТОЧНА!

Очень интересная серия читается легко Иногда даже становится жалко что это альтернативная версия Истории Морские «подробности» раскрыты со знанием темы

23 марта 2020
978-5-17-121066-3