16+
текст

Объем 1530 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Белая субмарина: Белая субмарина. Днепровский вал. Северный гамбит (сборник)

Белая субмарина: Белая субмарина. Днепровский вал. Северный гамбит (сборник)

текст
3,9
21 оценка
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Атомная подлодка «Воронеж» попадает из 2012 года в 1942 год. Южное крыло немецкого фронта дрогнуло, и теперь события развиваются стремительно. В этот переломный момент экипажу подводной лодки предстоит секретная миссия в Атлантическом океане. Советское командование по-настоящему оценило преимущества субмарин, и талантливым подводникам необходимо вступить в бой с модернизированным американским флотом ради государственных интересов Советского Союза.Купите, скачайте или читайте онлайн сборник Влада Савина «Белая субмарина» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

так себе. на мой взгляд очень затянуто. прыжки с одной линии на другую. много мути. откровенно говоря, не понравилось. слишком уж скучновато. еле дочитал. в конце уже пролисиывал.

sh.evgeniy83, Полностью согласен. Очень часто возникает вопрос - а это то зачем? Многие страницы просто пролистывал, не читая.

Сергей

На фоне средней попаданческой книги, серия весьма хороша. В отличии от многих произведений с аналогичной завязкой, запас патронов не бесконечен, главные антигерои не являются пустыми болванчиками, а сюжеты укладываются в общую канву и в достаточной степени закручены.

Вопрос к автору как Лазарев из первой книги превратился в Елизарова во второй? Часто пролистывала, очень затянуто. Хотя первую книгу читала с интересом.

А где же, куда делся второй по результативности эсминец «Грозный»? Обидно было бы моему деду не прочитать даже упоминания о нем.

затягивает, но много лирики для меня. Хороши описания боев, сражений. Читается легко. иногда черезмерно описываются незначительные мелочи. С привеликим удовольствием советую прочесть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Атомная подлодка «Воронеж» попадает из 2012 года в 1942 год. Южное крыло немецкого фронта дрогнуло, и теперь события развиваются стремительно. В этот переломный момент экипажу подводной лодки предстоит секретная миссия в Атлантическом океане. Советское командование по-настоящему оценило преимущества субмарин, и талантливым подводникам необходимо вступить в бой с модернизированным американским флотом ради государственных интересов Советского Союза.

Купите, скачайте или читайте онлайн сборник Влада Савина «Белая субмарина» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Продолжение боевого пути атомной подлодки «Воронеж», попавшей в 1942 год.

Прошло всего несколько месяцев, а история уже изменилась. Сталинградская битва завершилась уничтожением не одной армии Паулюса, но всего южного крыла немецкого фронта. Зато теперь нам противостоит Еврорейх – вся Европа, объединенная под властью немецких фашистов. И экипажу «Воронежа» предстоит секретная миссия в Атлантическом океане, ради государственных интересов Советского Союза, где придется вступить в бой не только с немецким, но и с американским флотом.

Книга Влада Савина «Белая субмарина: Белая субмарина. Днепровский вал. Северный гамбит (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
1530 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-110776-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip