Отзывы на книгу «SEO на экспорт. Первая книга по продвижению за рубежом»

Читается книга легко. В ней масса полезного материала, который позволяет взглянуть на SEO несколько под другим углом. Читателю только остается применить советы на практике, что я и сделала.

Интересная подача материала. Понравилось, что автор проводит параллели между продвижением в России и за рубежом – это позволяет увидеть разницу. В плане общего развития для SEO-специалистов рекомендую почитать.

Материал интересный, НО кое-какие моменты уже не актуальны… Алгоритмы поисковых систем постоянно обновляются, а книга видимо не поспевает…

Однако, для себя несколько интересных моментов всё-же нашла.

Советую всем интересующимся SEO – прочитать внимательно!

Любопытная литература, из которой я много нового и интересного для себя почерпнул. Автору спасибо, теперь понятен разница в подходах при продвижении здесь и в других странах!)

Всегда не хватало качественной информации на данную тему, в этой книге все расставлено по полочкам и достаточно доступно расписано, стоит только вдуматься.

Ничего нового, никаких секретов не увидил, много устаревшей информации(. В книге все ссылки, пишет битые. Книгу читал по диагонали, потому что одно и то же по несколько раз.

Очень полезная книга, я нашел кучу полезного практического материала!

особенно порадовал разбор мифов о западном сео и конкретные рекомендации по практическим действиям.