16+
текст

Объем 1140 страниц

2016 год

16+

Охотник: Охотник. Зверолов. Егерь

Сборник
текст
4,5
1 оценка
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все три книги серии «Охотник» – под одной обложкой!«Охотник». Когда-то он был монстром, охотящимся на других монстров. Погибнув на очередном задании, он чудом попадает в советское прошлое, где ему предстоит прожить жизнь в теле пятнадцатилетнего юноши по имени Игорь Соколов. Но старые привычки забыть не так-то просто. Переместившись назад во времени, герой обладает знаниями о многих серийных убийцах и маньяках. И когда они поймут это, будет уже поздно. Игорь выйдет на охоту…«Зверолов». Прошло много лет. Игорь вырос. Он служил офицером, получил множество наград, женился, завел сына, развелся… Теперь он учится в медицинском университете. Но власти не оставляют его в покое, ведь они отлично знают о его прошлом. Игорю предстоит поймать убийцу – настоящего зверя, орудующего во Франции.«Егерь». Игорь выходит из заточения, одержимый жаждой мести обидчикам, которым нет числа. И главные среди них – правящая элита СССР. Бешеный зверь снова на охоте!Читайте трилогию Владимира Поселягина «Охотник: Охотник. Зверолов. Егерь» онлайн или скачайте ее в удобном формате на ЛитРес.

по крайней мере это странно…

главный герой военно мент школьник маньяк .

Как до такого было можно додуматься. Где смысловая нагрузка кроме букв… я бы не советовал терять время и деньги.

Иногда кажется, что настоящее имя героя Джеймс Чингачгукович Штирлиц. Как он сам себя описывает, что его готовили как боевика, спецназовца, но периодически начинает работать как окончивший академию ГРУ или КГБ для нелегалов. Ну и памятью обладает как у сверхкомпьютера. Куча роялей в кустах. Поражает безалаберность (периодическая или когда герою необходимо?) работы КГБ. В общем разочарован книгой. Если бы была возможность поменять на другую, с огромным удовольствием поменял.

начал за здравие, закончил заупокой. дочитал по инерции.

глупо потрачено время. единственная мысль после прочтения – это не фантастика, а бред сивой кобылы

Начал читать....на 3,5 балла.... «Любопытство кошку сгубило»– кончился бесплатный фрагмент, захотел продолжение…но посмотрел цену!!!!! Нет, того явно не стоит!

да уж , очередные потраченные деньги на ветер.написано школьником .очень жаль что мысли автора расходятся с делом, а тот бред что описан на страницах не стоит потраченных денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Все три книги серии «Охотник» – под одной обложкой!

«Охотник». Когда-то он был монстром, охотящимся на других монстров. Погибнув на очередном задании, он чудом попадает в советское прошлое, где ему предстоит прожить жизнь в теле пятнадцатилетнего юноши по имени Игорь Соколов. Но старые привычки забыть не так-то просто. Переместившись назад во времени, герой обладает знаниями о многих серийных убийцах и маньяках. И когда они поймут это, будет уже поздно. Игорь выйдет на охоту…

«Зверолов». Прошло много лет. Игорь вырос. Он служил офицером, получил множество наград, женился, завел сына, развелся… Теперь он учится в медицинском университете. Но власти не оставляют его в покое, ведь они отлично знают о его прошлом. Игорю предстоит поймать убийцу – настоящего зверя, орудующего во Франции.

«Егерь». Игорь выходит из заточения, одержимый жаждой мести обидчикам, которым нет числа. И главные среди них – правящая элита СССР. Бешеный зверь снова на охоте!

Читайте трилогию Владимира Поселягина «Охотник: Охотник. Зверолов. Егерь» онлайн или скачайте ее в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

Он МОНСТР, он НЕЛЮДЬ, он ЧУДОВИЩЕ. Именно так бы подумали простые люди, если бы узнали, кто ОН на самом деле. Но никто так и не узнал, ОН погиб при выполнении служебного долга при задержании наемного убийцы, а его сознание и душа переместились в прошлое. Теперь он Игорь Соколов, пятнадцатилетний школьник. Граждане шестидесятых даже не подозревали, кто теперь находится рядом с ними под личиной добропорядочного юноши. Зато об этом скоро узнают серийные убийцы и маньяки, ведь теперь в теле юноши находится охотник, который знает о них всё. Так вот что я скажу вам: прячьтесь, ведь охотник выходит на тропу войны. Скоро вы станете такой же дичью, как и ваши жертвы.

Книга Владимира Поселягина «Охотник: Охотник. Зверолов. Егерь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
1140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-114337-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip