16+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

16+

Энергия жизни

Второе издание
текст
4,2
82 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судьба человека! Многие привыкли считать, что судьбу формирует некто свыше. А этот некто просто дает в распоряжение каждому человеку самую сильную Вселенскую энергию, которая способна и судьбу владельца формировать, и новые галактики создавать. Эта энергия называется «энергией человеческой мысли». И если человек поймет, чем он обладает, научится пользоваться ею в полной мере, то он станет властителем всей Вселенной.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Когда читаешь такие книги, то на сердце становиться легче, хочется петь под гитару как барды, обустраивать своё родовое поместье, возрождать землю, садить сады, создать крепкую семью и всех одарить этой энергией любви. Такие книги должны читать люди!!!!!!!!!!!

Очень хочется, чтобы всё изложенное автором сбылось на самом деле…как говориться за Родину обидно. Очередной шедевр с понятным и доступным для погимания изложением мыслей и информации. Рекомендую к прочтению не только данное произведение, нои все остальные книги автора!

Мы - великая шутка эволюции, божественный эксперимент, случайная неслучайность, рожденная из самого сердца вселенского взрыва, или...


Кто мы?


Биороботы, запрограммированные на примитивный набор реакций и действий, необратимо влекомые инстинктом самосохранения или....

Или бессмертные странники-режиссёры, идущие сквозь времена и пространства с бесконечным горизонтом впереди творящие свою судьбу ежедневными выборами.


Кто ты??? ...оказавшиеся здесь по доброй воле

Властелин своей судьбы или или исполнитель проживающие уже готовый сценарий и кем-то написанный план?


Автор книги В.Н.Мегре пытается размышлять в этой книге о свободе выбора человека и траектории жизненного пути.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судьба человека! Многие привыкли считать, что судьбу формирует некто свыше. А этот некто просто дает в распоряжение каждому человеку самую сильную Вселенскую энергию, которая способна и судьбу владельца формировать, и новые галактики создавать. Эта энергия называется «энергией человеческой мысли». И если человек поймет, чем он обладает, научится пользоваться ею в полной мере, то он станет властителем всей Вселенной.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Владимира Мегре «Энергия жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-148004-2, 978-5-17-148003-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip