16+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

16+

Новая цивилизация. 2 часть. Второе издание. Обряды любви

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге представлены два образа жизни человека и семьи. С одной стороны, сегодняшнее общее отношение к вопросам пола, семьи, рождения и воспитания детей, а с другой стороны, представлен образ жизни наших предков, отражавший более глубокое духовное понимание, когда зачатие, беременность, домашние роды и воспитание детей проходили в атмосфере истинной Любви. Читая строки книги, можно задаться вопросом, когда и как были утеряны великие знания наших предков…Владимир Мегре представляет древние обычаи, основанные на идее ненасилия и любви в пленительных образах, утверждая, что все эти знания доступны и сегодня и могут применяться на практике. Через изложение увлекательной истории обряда венчания одной влюбленной пары раскрывается расцвет древнерусской ведической цивилизации, драма ее упадка и – возрождение через тысячи лет, происходящее в наши дни.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Уже само название книги "Новая Цивилизация" приглашает читателя в лабораторию Практиков Нового Времени.


Общение через книгу с автором и героями книги - это новый формат встреч, ориентированных на поддержку простых людей и специалистов помогающих профессий.


Во время прочтения читатель задаётся вопросами и получает ответы на разные темы: проводничества, мастерства, проявленности, социальной реализации, а также всего того с чем неизбежно сталкивается человек как практик на своем жизненном пути. В том числе как выход в профессию, освоение новой ниши, необходимость называть себя и заявлять о себе миру, кризисы идентичности, переходы на следующие уровни, масштабирование, совмещение «тонкости» и «плотности», духовного и материального аспектов в работе и жизни включая личную тему. Есть темы-главы посвящённые взаимоотношению с детьми.


Серия книг В.Н.Мегре "Звенящие кедры России" представляет с собой: авторский дневник своего личного жизненного пути в котором даётся (описан) лишь примерный набросок, общий контур ответов на жизненно важные вопросы.


Прочтение книг серии "Звенящие кедры России" особенно будет полезен людям философского склада ума. А так же тем, кто не помещается в стандартные рамки классических подходов миропонимания/мировоустройства.


Возможно именно в этой книге (серии книг) читатель найдёт ответы на свои вопросы.

А мастера проводничества могут получить множество Skils, которые помогут совмещать многие методы, инструменты и технологии в своей работе.


В серии книг много образов-примеров-событий из мировой истории.


В интернете можно найти личный сайт и странички писателя книг В.Н.Мегре, на которых можно задать ему вопросы или пообщаться с читателями.

По силе эмоций и яркости образов нет этой книге равных. Спасибо большое за мечту, спасибо автору за книгу. Я перечитываю ее уже раз десятый, а силу чувств испытываю как будто в первый.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге представлены два образа жизни человека и семьи. С одной стороны, сегодняшнее общее отношение к вопросам пола, семьи, рождения и воспитания детей, а с другой стороны, представлен образ жизни наших предков, отражавший более глубокое духовное понимание, когда зачатие, беременность, домашние роды и воспитание детей проходили в атмосфере истинной Любви. Читая строки книги, можно задаться вопросом, когда и как были утеряны великие знания наших предков…

Владимир Мегре представляет древние обычаи, основанные на идее ненасилия и любви в пленительных образах, утверждая, что все эти знания доступны и сегодня и могут применяться на практике. Через изложение увлекательной истории обряда венчания одной влюбленной пары раскрывается расцвет древнерусской ведической цивилизации, драма ее упадка и – возрождение через тысячи лет, происходящее в наши дни.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Владимира Мегре «Новая цивилизация. 2 часть. Второе издание. Обряды любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-155996-0, 978-5-17-156000-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают