Отзывы на книгу «Кандагар. Как все начиналось (взгляд лейтенанта)»

Написано очень живо и честно. Главное – что называется «изнутри». Без соплей и «ура-патриотизма» (несмотря на то, что писал замполит). Рекомендую

Книги очень жизненная и написанная в таком стиле каким сейчас мало кто пишет. Очень рад что прочел, после прочтения посоветовал сыну. Афганистан это наша история а историю надо знать.

Без прикрас. Полезно знать историю наших ВС, а ещё лучше, иметь свое собственное мнение на проблемы, с которыми приходиться жить после службы! Спасибо автору за кусочек истории нашей Великой Родины!

Потрясающая книга. Словно сам там побывал. Очень детально и интересно, живой язык. Читается на одном дыхании, хотя почти нет описания боёв. Автору удалось зацепить своей честностью, анализом всего происходящего.

Сильнейшие эпизоды со стариком и огурцом и с не кинутой в подвал гранатой. Пробирает до глубины.

Вечная память всем не вернувшимся с той ненужной войны…

Правда о службе , тонкий юмор , в меру рассуждений о «вечном». Эпизод со стариком с огурцом очень мощный, пробирает до глубины души. По теме службы и афгана пока лучшее из прочитанного мной.

Потрясающие воспоминания.

Помимо интересного исторического материала, книга прекрасно читается

Большое спасибо и здоровья автору , всем его сослуживцам.

Честная книга. Хороший литературный русский язык. Автор сделал выводы из пережитого. Но генералы не прислушиваются к мнению лейтенанта. И вот в Чечне опять… Те же грабли в 90-е.

Честная книга .Честного Советского офицера. Настоящего Советского Человека .Совершенная система координат новой общности людей преданных и распятых в угоду врагам человечества.

С благодарностью автору

Спасибо автору за правду жизни. Прочитал С БОЛЬШИМ удовольствием. Написано со знанием армейской жизни в СА. Согласен с большинством выводов автора.

Молодец Владимир!Я закончил Кл СВУ вместе с тобой(5 рота 2 взвод),затем Омское танковое.Читая твою книгу понимал,что это практически о многих из нас.Такое вот возвращение в молодость.А с Володей Пученковым мы служили в одном батальоне 59 мсп.Затем встречались уже после моего увольнения в запас на Алтае.Здоровья тебе,братишка, удачи и творческих успехов.Спасибо за память!