Отзывы на книгу «Вторая попытка», страница 3

Мне кажется, что людям кто-то постоянно даёт вторую попытку, одна война заканчивается- новая попытка, война заканчивается - новая попытка и так до бесконечности, но когда-то эти попытки кончатся.

Всегда хочется верить, что есть возможность как компьютерной игрушке, взять и сделать перезагрузку, но в жизни так не получается. История с обнадеживающим концом.

Очень понравилась книга, прям прочувствовала все. Настолько все легко читается и без лишней пошлости, просто восторг. Легкий слог и не похожая ни на что история цепляет. Книга очень понравилась, такая сказка с хорошим концом, спасибо Шорохову за приятный вечер.

Хорошо думаю о книге. Автор умеет писать, заинтересовать читателя. По-моему – это основное. Радует то, что автор не теряет нити напряжения, и постепенно его повышает (напряжение). Уважаю адекватных и логичных людей!

Приятная книга, простая и дарящая эмоции. Прочла с удовольствием. Наверняка довольно сложно описывать эмоции Акино, некоторые реакции мне показались упрощенными, но в любом случае было интересно заглянуть в описанный мир. Предвкушаю приятную серию. Спасибо автору!

Весьма печальная история, складывается впечатление, что нам вечно дается вторая попытка, но человек и ее профукает в надежде что так будет всегда. Хорошая история, даже не обратила внимание как пролетело время.

Приветствую! Я просто в восторге от произведений Шорохова, что ни книга, то шедевр. Интересные миры, все персонажи прописаны до мелочей и оторваться просто нереально. Ты ходишь и читаешь, ешь – читаешь. Ложишься спать и думаешь: – «Так, завтра рано вставать, вот дочитаю эту главу и спать!» но проходит пара часов и ловишь себя на мысли, что скоро вставать, а сна ни в одном глазу.

Не могу поверить, что в наше время есть писатели фантасты что не пошли на поводу читатели и не штампуют бестолковые боевики, а подымают в своих книгах порой тяжелые темы. Фантастика такой и должна быть.

История с серфингом динамичная история, а вот с личным помощником ужасная, не то как написано, а о чем написано. Вторая попытка... ах у нас все время вторая попытка, так и хочется все исправить и начать с чистого листа, вот только почерк изменить не получится.

Вторая книга черновики, по-моему намного лучше чем первая часть. В первое были очень короткие истории, я не успевал даже прочувствовать, в этой же части, автора намного шире показывает проблемы, отчего читается легче.

31 мая 2022