Отзывы на книгу «Провал», страница 14

Я полюбила героя из книги, он такой необычный, как мальчишка фантазер и в тоже время взрослый и ищущий справедливость. Думаю что продолжение будет таким же увлекательным.

Сначала я не совсем понимала о чем идёт речь в книге. Но потом она увлекла меня всецело и безмерно. А после прочтения в моей голове рождаются новые и новые мысли. Я смакую и пережевываю каждую заложенную мысль. В моей душе возникают много эмоций, некоторые из которых я ещё не могу понять

Очень ждала новинок от Шорохова, но даже не подозревала, что в итоге все мы получим настолько глубокую историю. Нет, честно, это ведь очень крутая история не только Ян у которого происходит чудо, но и то, что происходит с человечеством. Стиль изложения мне нравится, нет тягомотины, все конкретно, по факту. А главное идея, ради нее стоит читать книгу. Спасибо! Ждём ещё )).

Начало уже интригует.. Нестареющая классика! Я рада, что она снова вошла в моду. Может, в этом жанре станет больше интересных и хорошо продуманных книг (надежда умирает последней)

Книга совершенно пустая, как и все произведения автора. Любой Роман автора состоит из плохо связанных рассказов, слабые идеи и сказочное везение героев произведений, это не придаёт интереса при чтении. Прочитав 4 книги в надежде, что вдруг повезет получить удовлетворение от прочитанного, но какой там все серо и уныло.

задумка очень затягивает. Но я ещё не встречала книгу с таким количеством стилистических ошибок. Почти на каждой странице. Это если ещё не обращать внимание на запятые. Ощущение, что взрослый дядя подсказывал, а писал подросток лет 12. Они в школе этого ещё не проходили. Может, автору найти хорошего редактора, если такая беда с русским языком?

Совершенно убогое произведение. Как по сюжету, так и по изложению. Не понимаю, как такое могло кому-то понравиться. ГГ какой-то придурок недалёкий, педофил недоделанный. Отвратительный тип

galino4ka111, уважаемый, а в каком месте вы увидели педофилию или это ваша больная тема? Не стоит показывать всем ваши скрытые проблемы :).

В отличие от других книг вполне интересно. Несколько раздражает отсутствие редакторской правки текста, много небрежностей. Главное – появившаяся в конце интрига должна быть развита в продолжении. Пока не читал.

Можно читать, можно не читать.Не отмечу как «must»

Благодарю за ваш комментарий. Вы уж определитесь читать или нет, а то похоже вы сами не знаете что хотите. Похоже вам опечатки более важны чем сюжетная часть. Спасибо за уделенное внимание книге.

12 октября 2020
978-5-532-95197-6