0+
текст
PDF

Объем 143 страницы

2021 год

0+

Макроэкономика. Часть 1. Логические схемы, тесты и задачи

Учебное пособие для бакалавриата
текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии систематизируется учебный материал на основе комплексного подхода к изучению дисциплины. Каждая тема содержит схемы, таблицы и рисунки, основные понятия, вопросы для повторения, тесты, задачи, проблемы и ситуационные задания, перечень основной и дополнительной литературы и ресурсов сети Интернет.Учебное пособие составлено в соответствии с программой Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, рассчитанной на обучающихся по программам бакалавриата.Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, всех интересующихся актуальными проблемами макроэкономики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии систематизируется учебный материал на основе комплексного подхода к изучению дисциплины. Каждая тема содержит схемы, таблицы и рисунки, основные понятия, вопросы для повторения, тесты, задачи, проблемы и ситуационные задания, перечень основной и дополнительной литературы и ресурсов сети Интернет.

Учебное пособие составлено в соответствии с программой Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, рассчитанной на обучающихся по программам бакалавриата.

Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, всех интересующихся актуальными проблемами макроэкономики.

Книга И. А. Смирновой «Макроэкономика. Часть 1. Логические схемы, тесты и задачи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
143 стр.
ISBN:
978-5-00172-210-6
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
143
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf