Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 293 страницы

2020 год

0+

Электротехнологические установки и системы. Теория и расчеты электропечей сопротивления

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

352 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приведены основные положения теории электропечей сопротивления, включая классификацию, изложены законы теплопередачи, электротехнические и тепловые расчеты нагревателей; рассмотрены вопросы стационарной и нестационарной теплопроводности, свободной и внутренней конвекции, излучения. Содержатся сведения по тепловым расчетам электропечей сопротивления периодического и непрерывного действия, нагрева загрузок различной конфигурации и свойств.Книга предназначена в качестве учебного пособия для магистрантов и аспирантов электротехнических университетов, а также может служить руководством для инженерно-технических работников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены основные положения теории электропечей сопротивления, включая классификацию, изложены законы теплопередачи, электротехнические и тепловые расчеты нагревателей; рассмотрены вопросы стационарной и нестационарной теплопроводности, свободной и внутренней конвекции, излучения. Содержатся сведения по тепловым расчетам электропечей сопротивления периодического и непрерывного действия, нагрева загрузок различной конфигурации и свойств.

Книга предназначена в качестве учебного пособия для магистрантов и аспирантов электротехнических университетов, а также может служить руководством для инженерно-технических работников.

Книга В. С. Чередниченко «Электротехнологические установки и системы. Теория и расчеты электропечей сопротивления» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
293 стр.
ISBN:
978-5-7782-4133-6
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
293
Правообладатель:
Новосибирский государственный технический университет