12+
текст

Объем 270 страниц

2015 год

12+

Маршал Жуков. Против потока клеветы

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В.С. Бушин один из тех людей, кто много лет борется с клеветниками на великую Победу и ее полководцев. Сам фронтовик, он собрал огромный материал о войне и в своих книгах на основе документальных фактов блестяще опровергает измышления новоявленных «историков». Он пишет: «Два человека, сыгравшие самую важную роль в разгроме германского фашизма, в достижении небывалой в истории победы, в спасении родины – Верховный Главнокомандующий Красной Армии И.В.Сталин и его заместитель Маршал Г.К. Жуков – вызывают самую бешеную злобу, самый яростный поток тупоумной клеветы не только врагов России, что понятно, но и некоторых странных существ, считающих себя большими патриотами и психически нормальными людьми». В книге, представленной вашему вниманию, В.С. Бушин не оставляет камня на камне от хитроумных построений этих «исследователей» деятельности Г.К. Жукова, – начиная от «трудов» недоброй памяти Александра Яковлева и Дмитрия Волкогонова до Сванидзе, Радзинского, Познера, Млечина, Пивоварова, и прочих «авторитетов по Жукову».

искренняя и правдивая. жаль, что перевелись в России такие герои. спасибо Вам! А предатели, они и в африке предатели

жаль наш народ.

о документальной базе

слабая доказательная база, неловкая защита автором моральных качеств маршала не даёт возможности согласиться с мнением издательства «камня на камне не оставил…»

Жукову эта книга не поможет, он обречён историей

Жукову это уже не поможет, энтузиазм автора понятен, но Жуков обречён. Ещё лет десять открытия архивных данных, накопления публикаций историков и памятники Жукову пойдут под снос. От себя как альтернативу рекомендую 2-х томник Арсена Мартиросяна и мемуары Константина Рокоссовского, вышедшие после 1997 г. без купюр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В.С. Бушин один из тех людей, кто много лет борется с клеветниками на великую Победу и ее полководцев. Сам фронтовик, он собрал огромный материал о войне и в своих книгах на основе документальных фактов блестяще опровергает измышления новоявленных «историков».

Он пишет: «Два человека, сыгравшие самую важную роль в разгроме германского фашизма, в достижении небывалой в истории победы, в спасении родины – Верховный Главнокомандующий Красной Армии И.В.Сталин и его заместитель Маршал Г.К. Жуков – вызывают самую бешеную злобу, самый яростный поток тупоумной клеветы не только врагов России, что понятно, но и некоторых странных существ, считающих себя большими патриотами и психически нормальными людьми».

В книге, представленной вашему вниманию, В.С. Бушин не оставляет камня на камне от хитроумных построений этих «исследователей» деятельности Г.К. Жукова, – начиная от «трудов» недоброй памяти Александра Яковлева и Дмитрия Волкогонова до Сванидзе, Радзинского, Познера, Млечина, Пивоварова, и прочих «авторитетов по Жукову».

Книга Владимира Бушина «Маршал Жуков. Против потока клеветы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906789-59-4
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip