6+
текст

Объем 178 страниц

2017 год

6+

Земля гигантских муравьев

текст
5,0
1 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая повесть Владимира Аленикова – долгожданное продолжение истории про неутомимых искателей приключений Петрова и Васечкина! На этот раз они отправляются в Антарктиду и сталкиваются с новой неизвестной цивилизацией гигантских муравьёв!

Очень понравилось книга! Автор рассказывает любопытные подробности авиакатастрофы, которые произошла на склоне вулкана эребус в Антарктиде. Строго говоря, это книга является переизданием книги Петрович и Васечкин в стране эргония, но эта книга на 10 страниц больше, чем предыдущее издание! А это значит что нас ждёт ещё больше захватывающих приключеней чем раньше! Вы узнаете всё про цивилизацию разумных муравей, и про их грандиозные планы, по сравнению с которыми планы людей крабов покажутся вам детским мультфильмом! В романе узнаются некоторые хорошо известные всем реальные личности, которые слегка за камуфлированы и несут изменённые фамилии и имена. Книга написана живым, складным слогом, читается очень интересно, надеюсь будет продолжение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая повесть Владимира Аленикова – долгожданное продолжение истории про неутомимых искателей приключений Петрова и Васечкина!

На этот раз они отправляются в Антарктиду и сталкиваются с новой неизвестной цивилизацией гигантских муравьёв!

Книга Владимира Аленикова «Земля гигантских муравьев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
178 стр. 47 иллюстраций
ISBN:
978-5-386-13810-3
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip