Отзывы на книгу «Пасынок удачи», страница 4

На четверть книги какое то не нужное ползанье ГГ по воздуховодам косм. корабля, не нужные и не интересные непрерывные превращения в женщину. Зачем??? Куча оборванных сюжетных линий… Читал пропуская вначале абзацами, потом страницами, но так и не дождался продолжения сюжетной линии. Обидно за автора и его героя. Столько жить с этим героем, а он меня предал.

Ни одной другой книги автора читать не буду, пока не выйдет логичный конец этой серии.

Похоже, на этой книге серия всё. Как-будто писал другой автор.

Предыдущие книги серии читались легко и быстро. Эту книгу приходится себя заставлять читать.

Я думаю если бы главный герой мог, он застрелился бы сам от неуемной фантазии автора, который за 750 страниц не смог завершить своё пешее эротическо-космическое путешествие.

Ерунда, читать не возможно. Я расстроен. Как так можно, вначале было очень интересно а потом полный шлак, какие-то клупые переплетения. Вообщем ерунда полнаю.

Первая книга в серии, которую не стал выкупать. Настолько идиотский набор глупейших положений и ситуаций,в которых оказывается ГГ, приправленный нагнетанием проблем с зависимыми от него персонажами, что усомнился в целесообразности чтения дальнейших высосанных из пальца автора приключений…

Восьмая книга не очень. Слегка разочарован содержимым. Надеюсь последующее продолжение будет лучше. Такое впечатление, что кто-то помогал немножечко навредить.

Всё бы ни чего, если бы линия с отделением шизы была закончена. Честно сказать читая предыдущие книги серии я очень радоволся, серия отличная просто гениальная. Семь книг как семь жемчужин, а восьмая ну даже не назовёшь её плохой и смысл в том что форма влияет на сознание это хорошо, и шутки вроде есть, но как то не то. Возможно это должно было выглядеть весело, но получилось затянуто и не очень весело. Но всё бы ни чего… И да, я очень надеюсь что дальше ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО, КАК ПРЕЖДЕ!

Полное пренебрежение к читателям. Не тратьте денег и времени. Такое ощущение, что писал совершенно другой человек. Сумбурно, наскоро сляпанно. Обидно, что люди купившие и прочитавшие эту книгу, не оставили комментарии и не предупредили других пользователей.

Мда… концовочка – так себе… вся книга – нереальный сюрреализм сюжета в замкнутом пространстве! Очень хочется верить, что предложение вернётся в изначальную канву сюжета…

Эту книгу в серии смело можно назвать абсолютно не удачной. Задумка может и не плохая…но реализация совсем ни о чем.....

09 мая 2019
978-5-9922-2852-6