Отзывы на книгу «Старатель», страница 2

А мне понравилось.

Завышенных ожиданий у меня не было, но книга читается легко, что то постоянно происходит, нет заумных рассуждений и вымученных диалогов, которые кстати вполне себе живые, как и герои.

В общем в своём жанре нормальная книга, чтобы скоротать вечерок другой.

для меня самое то, легко, всё понятно и про космос. Есть и войны, и роботы, и неизвестные силы, и клоны. потный набор. Для лёгкого чтения в метро идеально и не загружает мозг

Книга ,это то что раньше мы любили слушать своего фантазёр а в мальчишника.Автор,когда то был в мальчишнике фантазёром и это радует,а значит он нашёл себя в этой стезе писателя в качестве фантаста.Мое однозначное браво.

Отличная серия книг.

Легко читается, откровенных "роялей в кустах" нет. Несколько главных героев, приключения неожиданные и разнообразные.

Для любителей космической фантастики, на мой взгляд, вполне годно.

Можно почитать перед сном, этакую расслабляющую, помогающую отвлечься от будней книгу. Вот этот автор и создал её. Просто. Без политики. Без вообще всего.

Прекрасное произведение! Прочитал на одном дыхании. Очень интересно наблюдать, как герои выворачиваются из, казалось бы, безвыходных ситуаций.

С автором встретился впервые.Прочитал ознакомительный фрагмент.Неплохой,фантастический боевик.Написано простым доступным языком.Сюжет динамичный.Автору спасибо,книгу буду читать полностью.

Интересна. Лёгкая к прочтению. Развитие событий интригует. Жаль что долго не выкладывают новые главы. Затягивает но не напрягает.

Заслуженный бестселлер и хит продаж! Книга шикарнейшая! Всем рекомендую читать.

Живой, динамичный сюжет, отличная атмосфера, приятные и яркие герои с моралью, что важно.

199,20 ₽249 ₽
−20%