Отзывы на книгу «Посредник между мирами живых и мертвых»

Очень заинтересовал ознакомительный фрагмент. Стиль написания, скорее, не как обычная эзотерика, а как художественная литература. С удовольствием приобрела книгу. Большое спасибо Владу, что решил стать Автором!

Эту книгу я приобрела у Влада Череватого. Книга просто вызвало восторг. Написано все понятно и легко. Но это книга больше не о магии, и не о практике, эта книга как в большей степени биография. Я советую почитать всем, будет очень интересно

Очень легко читается. Книга отличная! Книга с очень интересными выдержками. Многие вещи стали понятнее. Надеюсь еще на один выпуск книги от Череватого

Книга приятная и легкая в чтении, интересно было почитать про религии, историю и тд. Согласна, что хотелось бы чуть больше узнать про Владислава, но в целлм информации достаточно! Жду 2ую книгу ?

Книга понравилась. Но эта книга о Владе, от третьего лица. Автор, который написал книгу, хорошо владеет словом. Хотелось бы продолжение с описанием историй из практики Влада; его рекомендаций для простых обывателей.

очень интересно. если интересует тема экстрасенсорики, то тут есть всё. и история и случаи из личного опыта автора. советую

Хорошая сбалансированная книга без «воды». Есть блок теории пересекающийся с биографией самого автора. Так же в книге есть примеры из рабочих консультаций Влада.

В конце книги есть несколько практических советов от автора.

Легко читается,будет интересно тем,кто хочет узнать про автора побольше.Много информации о потустороннем мире,дельные советы и ритуалы,читайте не пожалеете.

совпало ожидание -реальность.Спасибо за пользу☝Много ответов нашла на свои вопросы.И напутствия как правильно делатьБлагодарю

Обожаю Череватого!!! Слежу за его творчеством и семьей. Спасибо за книгу. Очень хотелось бы больше прочитать о ритуалах, все это так круто и интересно.

Желаю успехов!!! Буду ждать еще книги:)

30 ноября 2023
978-5-17-159745-0