18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Посредник между мирами живых и мертвых

Посредник между мирами живых и мертвых

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Победитель 23-го сезона «Битвы экстрасенсов» Влад Череватый проведёт вас в глубины вашего сознания, приоткроет потусторонний мир и поможет найти ваш уникальный путь к успеху!Откройте для себя потусторонний мир вместе с Владом Череватым.В его истории вы найдете вдохновение и мотивацию. Знаменитый чернокнижник покажет вам, что каждый из нас обладает своими уникальными способностями и силой внутри. И только осмеливаясь пройти сквозь пугающий мрак, вы сможете достичь большего.Эта книга станет вашим проводником в неизведанные глубины и поможет вам найти свой путь к успеху и счастью.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

прекрасная книга. на многое открыла глаза. спасибо. пошла слушать вторую книгу . Благодарю Влад и Елена с наступающим Годом вас

Интересно и страшновато,но случаи когда на тебя смотрят или шаркают рядом с твоей кроватью и дикий ужас с оцепенением были в жизни .За давностью и житейскими проблемами подзабылись а тут вспомнил и на некоторые вещи смотришь под другим углом.

Отличная аудиокнига, узнал много интересных вещей и жизненных правил . Время потраченное того стоит. Спасибо автору за знания.

Книга очень хорошая и интересная. Читается на одном дыхании. Владислав, передал все эмоции и все переживания, всю свою жизнь в этой книге.

Честно говоря, не верю я особо во всю эту мистику. Но шоу смотрела, и очень интересно, о чём Влад рассказывает в своей книге. Отложила к покупке. Думаю, проведу время с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Победитель 23-го сезона «Битвы экстрасенсов» Влад Череватый проведёт вас в глубины вашего сознания, приоткроет потусторонний мир и поможет найти ваш уникальный путь к успеху!

Откройте для себя потусторонний мир вместе с Владом Череватым.

В его истории вы найдете вдохновение и мотивацию. Знаменитый чернокнижник покажет вам, что каждый из нас обладает своими уникальными способностями и силой внутри. И только осмеливаясь пройти сквозь пугающий мрак, вы сможете достичь большего.

Эта книга станет вашим проводником в неизведанные глубины и поможет вам найти свой путь к успеху и счастью.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Влада Череватого «Посредник между мирами живых и мертвых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 57 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-144386-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip