12+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2017 год

12+

Макраме. Украшения из плетеных узлов

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Макраме – это вид декоративно-прикладного искусства плетения из толстых кручёных нитей, а также из различных шнуров.Благодаря этой книге и приведённым в ней схемам вы не только освоите технику макраме, но и сможете украсить свой дом, одежду и даже создать картины и аксессуары, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Порадуйте себя и своих близких настоящими произведениями искусства hand made!Hand made – это просто и увлекательно!

Не рекомендую брать эту книгу тем, кто только учится плести в технике макраме. Много, очень много описания узлов, изделий…но практически нет ни схем, ни картинок (как узел или изделие должно выглядеть в конце работы).

Не понравилась очень. Нет картинок плетения. А по описанию не каждый сможет что-то понять. Не советую покупать эту книгу.

просто нет слов

У большинства узлов и узоров только описание в основном нет ни схем, ни рисунков. Даже плетение таких изделий как сумка, пояс, браслет будет затруднительно, т.к. есть только 1 маленький рисуночек и описание на 2 страницы. Ооочень пожалела, что купила эту книгу.

Повелась на обложку, очень хотелось сплести собачку. Но когда скачала и увидела отсутствие цветных рисунков и наглядных схем – разочаровалась. Успокаивает лишь то, что цена невелика. Описания подробные, но схемы неточные, можно ориентироваться по наитию.

Пожалела, что купила. Без иллюстраций в книге смысла нет. Очень надеялась, что будут картинки такие как на обложке, а книга в основном обучающая наузовому плетению, ну несколько узоров новых для себя подчеркнула, но стимул к новому плетению книга не даёт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Макраме – это вид декоративно-прикладного искусства плетения из толстых кручёных нитей, а также из различных шнуров.

Благодаря этой книге и приведённым в ней схемам вы не только освоите технику макраме, но и сможете украсить свой дом, одежду и даже создать картины и аксессуары, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Порадуйте себя и своих близких настоящими произведениями искусства hand made!

Hand made – это просто и увлекательно!

Книга «Макраме. Украшения из плетеных узлов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2010
Последнее обновление:
2017
Объем:
195 стр.
ISBN:
9785386113322
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Составитель:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf