12+
текст

Объем 51 страница

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Каллы. Лучшие сорта

Каллы. Лучшие сорта

текст
5,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Каллы. Лучшие сорта» - вы узнаете, каких видов бывают каллы, узнаете историю их селекции и легенды о них.Познакомитесь с 30-ю сортами самых эффектных и легких в выращивании.Прочитав книгу, вы научитесь выращивать эти прекрасные цветы, правильно ухаживать за ними. Сможете определиться и выбрать из этих сортов любимые для своего сада.Пусть ваша жизнь будет также прекрасна, как цветы!

Каллы – любимые цветы моей жены. И очень огорчает, что в нашем городе давно не видно их в продаже. Благодаря этой книге появилась уверенность, что можно выращивать самим на даче. Информативно и чётко написано. Автор уже стал любимым, благодаря цветочной серии.

У меня каллы растут на подоконнике желтые и бордовые, радуют весной. За книгу хочу поблагодарить автора. Было интересно узнать легенды об этом цветке и особенности ухода за ним. Побольше б таких книг, где все четко, по полочкам. Однозначно рекомендую всю серию!

Хорошая книга, содержит всю необходимую информацию для любителей цветоводов. Написано доступно, есть наглядные иллюстрации сортов.

фрагментарная информация, книга плохо отредактирована: в описании одного сорта на одной странице встречается разная информация о размерах и о сроках цветения. мало авторской работы, больше компиляция.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Каллы. Лучшие сорта» - вы узнаете, каких видов бывают каллы, узнаете историю их селекции и легенды о них.

Познакомитесь с 30-ю сортами самых эффектных и легких в выращивании.

Прочитав книгу, вы научитесь выращивать эти прекрасные цветы, правильно ухаживать за ними. Сможете определиться и выбрать из этих сортов любимые для своего сада.

Пусть ваша жизнь будет также прекрасна, как цветы!

Книга Виктории Зоновой «Каллы. Лучшие сорта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
51 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-98469-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip