12+
текст

Объем 102 страницы

2021 год

12+

Нарциссы. Лучшие сорта

текст
5,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга "Нарциссы. Лучшие сорта" Виктории Зоновой содержит полную информацию по выращиванию, устранению заболеваний и вредителей луковиц нарциссов. Вы познакомитесь с 70-тью сортами трубчатых, крупнокорончатых, махровых нарциссов и нарциссов сплит корона.Научитесь выращивать эти прекрасные цветы, правильно ухаживать за ними.Сможете выбрать лучшие для своего сада. А еще вы познакомитесь с легендой о нарциссе, видовыми группами и историей селекции этих растений.Пусть ваша жизнь будет также прекрасна, как нарциссы!

Нарциссы. Лучшие сорта

Когда мы купили дачу, там росли нарциссы, два вида в разных местах. Красота невероятная! Но со временем остался только один вид, видимо из-за незнания о правильном уходе за этим цветком.

Эта книга попалась мне на глаза случайно, купила вместе с руководством по розам ещё пару книг по акции. И очень рада! Сейчас понимаю, что совсем немного внимания и грамотного подхода, и мои цветы радовали бы до сих пор. Учла ошибки, куплю весной несколько сортов, рассажу на клумбе с тюльпанами. Подписалась на автора.

Как-то раньше спокойно относилась к нарциссам. Казалось – неинтересный цветок. Но однажды увидела нарцисс, похожий по строению на цветок георгина и влюбилась. Захотелось узнать об этих цветах побольше. И сразу наткнулась на книгу любимого автора. Поэтому купила не раздумывая. Спасибо за интересные сведения, узнала много полезных секретиков, буду применять.

Мне очень нравится запах нарциссов. поэтому они всегда есть в моем саду. Распускаются самыми первыми. Прочитала книгу с большим удовольствием, честно говоря не знала, что их столько видов. Поняла, что мне нравятся махровые больше всего.

Отдельная благодарность за рекомендации по уходу.

Очень люблю нарциссы. Они как первые ласточки весны. Интересно было узнать про новые сорта, про особенности ухода. Теперь посажу их у себя ещё больше!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга "Нарциссы. Лучшие сорта" Виктории Зоновой содержит полную информацию по выращиванию, устранению заболеваний и вредителей луковиц нарциссов. Вы познакомитесь с 70-тью сортами трубчатых, крупнокорончатых, махровых нарциссов и нарциссов сплит корона.

Научитесь выращивать эти прекрасные цветы, правильно ухаживать за ними.Сможете выбрать лучшие для своего сада. А еще вы познакомитесь с легендой о нарциссе, видовыми группами и историей селекции этих растений.Пусть ваша жизнь будет также прекрасна, как нарциссы!

Книга Виктории Зоновой «Нарциссы. Лучшие сорта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
102 стр. 71 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98619-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip