0+
текст

Объем 50 страниц

2023 год

0+

Тайны Васильковой поляны. Начало истории

Сказка
текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Желаете провести совместный досуг со своим малышом, зажигая звёзды в его душе и погружая в таинственный мир неизведанных чудес?Под обложкой этой книги притаились удивительные истории, тёплые беседы и интересные задания, которые помогут маленькому читателю быть внимательнее и сообразительнее.События сказки происходят в необычном лесу. Главный герой – совёнок Ух – одинок, но вскоре встречает ёжика, зайчика и медвежонка, и вместе с товарищами учится жить, дружить, поступать правильно в непростых ситуациях.Ух мечтает путешествовать, открывать новые миры. Когда придёт время, перед ним встанет трудный выбор: на одной чаше весов будут его друзья и близкие, а на другой – путешествие в неизвестность.Что же он выберет?В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень хорошая книга, дети слушают, пересказывают. Пишите и выпускайте ещё много новых книг. Ждём с нетерпением новых персонажей.

Теперь засыпаем только после чтения этой книги) отдельно хочу отметить раздел «Беседы со взрослым», авторы большие молодцы и видно что написано с душой !

Чудесная книга!! Ребенок в восторге! Прочитали на одном дыхании! Красочные иллюстрации,написано простым и интересным языком! Рекомендую однозначно.

Интересная книга, очень симпотичные иллюстрации.

Ребёнку (5 лет) понравилась. Младший сын (около 3 лет) тоже заинтересовался , конечно только картинками :)

Рекомендую к покупке!

Племяшке очень понравилась книга, перечитываем каждый день."Озеро желаний", "Прятки" - увлекательные истории. От иллюстраций в восторге и взрослые и дети.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Желаете провести совместный досуг со своим малышом, зажигая звёзды в его душе и погружая в таинственный мир неизведанных чудес?

Под обложкой этой книги притаились удивительные истории, тёплые беседы и интересные задания, которые помогут маленькому читателю быть внимательнее и сообразительнее.

События сказки происходят в необычном лесу. Главный герой – совёнок Ух – одинок, но вскоре встречает ёжика, зайчика и медвежонка, и вместе с товарищами учится жить, дружить, поступать правильно в непростых ситуациях.

Ух мечтает путешествовать, открывать новые миры. Когда придёт время, перед ним встанет трудный выбор: на одной чаше весов будут его друзья и близкие, а на другой – путешествие в неизвестность.

Что же он выберет?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Виктории Вечкановой, Максима Вечканова «Тайны Васильковой поляны. Начало истории» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
50 стр. 53 иллюстрации
ISBN:
978-5-907654-58-7
Правообладатель:
Издательство «Четыре»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip