Отзывы на книгу «Дома стоят дольше, чем люди (сборник)», страница 7

Очень лирично, несложным языком о жизни,человеческих переживаниях и метаниях. как и все ее творчество,эта книга «очеловечена» ,с удовольствием читала о Людмиле Гурченко и Марине Влади.

Как всегда- интересно читать. Про нашу жизнь, а не про одигархов и их любовниц…

много интересных «ума холодных наблюдений и сердца горестных замет»…

мой любимый многие годы автор. Читаю взахлеб с упоением, актуальные жизненные вопросы, женская мудрость, тонкие наблюдения. Автор пишет как дышит

Как всегда, замечательно! Просто о жизни и нас, для думающих и не равнодушных читателей, много мудрых мыслей, о любви и жизни. Классика современная

написано как будто просто, но читаешь не отрываясь, значит трогает какие то струны души. мне нравится читать произведения Виктории Токаревой.

Обалденная книга. Виктория Токарева всегда заставляет задуматься о том что в суете жизни обычно мы просто пропускаем. Какой талант преподносить простые житейские истории так красиво.

Я прочла только пробный текст, потом оплатила за « купить и читать,» но дальше вышла информация, что якобы я прочла весь сборник. Это наглое враньё. Дайте возможность прочесть книгу до конца.

Понравилось. Похоже на беседу с давним приятным человеком – однокурсником, соседом, сослуживцем, встреченным через много лет. А он рассказывает как живёт тот или другой знакомый. Тихо течёт беседа под чашечку чая. Тем более, что действительно все персонажи знакомы и слушать о них интересно. Вот такие у меня впечатления от сборника.

Было очень интересно узнать о людях, которые жили параллельно с нами, и ранее. Мне нравится творчество Токаревой, её легко читать и представлять её героев, место, где эти герои живут.

Книга читается легко, как будто дышишь судьбами людей, которых ты знаешь… Рязанов, Володарский, Митяев и другие из этой книги- бесспорные таланты, которые украсили наше искусство и жизнь. Виктория Токарева- вам всегда веришь, каждой букве и слову, вышедших из под вашего пера.

24 августа 2017
978-5-389-13632-8