16+
текст

Объем 140 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Сволочей тоже жалко (сборник)

Сволочей тоже жалко (сборник)

текст
4,3
227 оценок
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это всегда очень интересно – посмотреть на нашу жизнь со стороны. Именно это и предлагает сделать читателю Виктория Токарева, автор сборника «Сволочей тоже жалко».Книга объединяет рассказы о непростых судьбах простых русских людей. Здесь вам и последняя любовь – яркая вспышка в конце долгого пути, и преображение беспутной девушки в прекрасную маму и любящую женщину, и история о том, каково это – жить на две семьи, об изменах, о предательстве. А еще о надежде, что как лучик светит в темном царстве, давая людям силы несмотря ни на что идти дальше и просто жить. Купить и читать онлайн сборник рассказов Виктории Токаревой «Сволочей тоже жалко» вы можете на сайте litres.ru.

С младых ногтей читаю Викторию Токареву. И чем дальше, тем чаще находишь в ее героях себя. И еще этот неповторимый, индивидуальный, узнаваемый ироничный и легкий слог… Никакой тяжести в книге. Заключительная повесть – прямо пик оптимизма. Огромное спасибо за наслаждение.

Мне очень понравился этот сборник. Написано так тонко,когда читаешь, думаешь, что сама была свидетелем этих историй. Спасибо большое. Пишите нам еще больше историй и романов.

Токарева серьезна, интересна и проста.

Мне нравятся книги Виктории Токаревой. Хотя читать их хочется в определенном созерцательном настроении. О жизни, о любви, о не всегда счастливых концах, о характерах, о желаниях. Просто, иногда грустно, иногда смешно, часто очень похоже на тебя, знакомых и даже врагов :) Твердая пятерка.

Прекрасный сборник. Хороший русский язык. Одни положительные эмоции. Единственное, хотел предостеречь любителей быстро разворачивающихся событий. Это книга для тех кто готов спокойно почитать-подумать.

Виктория Токарева "Сволочей тоже жалко"

Как всегда, произведения Виктории Токаревой хочется читать и читать!Казалось бы, столько уже написано… Но Виктория Самойловна находит темы, о которых стоит подумать. Спасибо и жду новых историй!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это всегда очень интересно – посмотреть на нашу жизнь со стороны. Именно это и предлагает сделать читателю Виктория Токарева, автор сборника «Сволочей тоже жалко».

Книга объединяет рассказы о непростых судьбах простых русских людей. Здесь вам и последняя любовь – яркая вспышка в конце долгого пути, и преображение беспутной девушки в прекрасную маму и любящую женщину, и история о том, каково это – жить на две семьи, об изменах, о предательстве. А еще о надежде, что как лучик светит в темном царстве, давая людям силы несмотря ни на что идти дальше и просто жить.

Купить и читать онлайн сборник рассказов Виктории Токаревой «Сволочей тоже жалко» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Совершенно родные и такие близкие по духу персонажи, ощущение полнейшей вовлеченности в описываемые события и судьбы, удивительный юмор, пронзительное сопереживание и превратности любви – новая книга Виктории Токаревой дарит счастье всем нам. В сборник вошли новые рассказы, повесть, а также малоизвестный читателям литературный сценарий «Вай нот?», написанный Викторией Токаревой для киностудии «Узбекфильм» и заново отредактированный автором специально для данного издания.

Книга Виктории Токаревой «Сволочей тоже жалко (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-08264-9
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip