Отзывы на книгу «Проклятье египетского жреца»

В сентябре 2023 были в Питере и сфинксов не увидели. Наверное точно они были на реставрации. В следующий раз обязательно проверим)))

Недавно открыла для себя нового детективного автора Викторию Лисовскую, и теперь просто в восторге от её книг. Этот детектив про египетского жреца Хапу и и сфинксов раскрывается не сразу, но держит в напряжении всю книгу. Интрига очень интересная, плюс тема со сфинксами и египетскими богами. Лисовская пишет так интересно, что оторваться просто невозможно, пока не дочитаешь. Сразу взялась и за другие книги автора. Рекомендую всем поклонниками классического исторического детектива.

Интригующий детектив, который до последнего держит в неведении! Герои восхищают навыками дедукции, а автор искусно вплетает египетские артефакты в сюжет. Читается на одном дыхании и моментами мурашки пробегают по всему телу. Однозначно рекомендую!

Очень увлекательная история! На протяжении всей книги ощущалось что-то потустороннее, будто главное зло это не только про поехавшего психа. Напряженная атмосфера не спадала до последней страницы, с нетерпением жду еще детективов Лисовской!

20 декабря 2023
978-5-04-196909-7