Отзывы на книгу «Календарь ма(й)я», страница 4

Думаю, что главное преимущество Виктории Ледерман - это живой и образный язык, с помощью которого она создаёт настоящий эффект присутствия, а также очень здорово строит интригу, которая действительно увлекает. А поскольку все нормальные авторы должны учиться друг у друга, то могу сказать, что нам всем есть чему у неё поучиться.

Книга очень классная!!!

С первых строк заинтересовала

Деньги не зря потратил

Клас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прекрасная книга про дружбу и взаимовыручку, про прощение и терпимость к чужим ошибкам. Рекомендую подросткам, их родителям и учителям.

Очень интересно! Читала с большим удовольствием! Всем советую: и взрослым, и детям. Добрая , светлая книжка. Спасибо автору

Книга очень интересная! Сын-подросток прочитал с удовольствием, оставив видеоигры ! Советую для чтения подросткам, да и взрослым тоже!

Прекрасная книга, читали с моимо девочками 10 и 13 лет! Просто на одном дыхании! Столько моментов подумать, поразмышлять над поступками! Просто восторг! Спасибо автору! Очень поучительна, современна! ???

Прекрасная книга! Читали с дочерью, ей 10 лет. Книга о дружбе, об отношениях в семьях, в школе, о том, как может меняться ретенок, если в его жизни будет поддержка и любовь, настоящие друзья и общая идея. Увлекательные приключения героев пронизаны детскими переживаниями, и в итоге изменениями их жизней в лучшую сторону. Много юмора, психологии и добра. Герои полюбились, легкая грусть от того, что книга дочитана. Рекомендую!

Интригующий сюжет. Добрая книга. Рекомендую всем родителям и их подросткам. Яркие персонажи и поучительная мораль. Однозначно, шедевр!

Актуальная книга с актуальными проблемами как у взрослых, так и у детей. Интересно было читать и сопереживать главным героям.

прекрасные приключения детей. сын 13 лет читал с удовольствием.

это первое произведение автора, но теперь хочется прочитать что-то ещё.

31 марта 2017
978-5-00083-161-8