Отзывы на книгу «Календарь ма(й)я», страница 3

Добрая детская книга, советую прочитать не только детям. Быстро читается. Интересный фентези сюжет. Интересно было посмотреть как они решат свою проблему

На одном дыхании. Давно я не читала столь чудесно написанной детской книги. Правильно, что ее включили в школьную программу. Интересно для детей, поучительно. А главное – с любовью и пониманием написано. Чувствуется, что автор на одной волне с подростками.

хорошая книга, надеюсь, что понравится моим пятиклассникам. всё есть для этого: сюжет увлекательный, доброта, проблемы современные.

Интересно, захватывающе, поучительно. Прочитала на одном дыхании. Сын тоже увлекся, начал читать. Советую всем-и детям, и взрослым.

Это великолепная история. Читается так будто основано на реальных событиях. Временами даже плакала. Очень рада, что все хорошо закончилось. Невероятная история. Хочется ещё раз перечитать.

Супер!!! Я взрослый человек, но мне прям очень понравилось!!! Захватывающая, начала читать начало, и пришлось оформлять подписку, чтобы дочитать.

Супер! Отличная история и для ребят, и для взрослых! Впервые читаю, но довольна. И экранизация получилась достойная. Учит ценить то, что есть.

Супер! На одном дыхании читалась книга. Очень интересно, моментами эмоции доходили до подступающих слез.

Хоть и для подростков, но взрослому тоже интересно читать.

Думаю, что главное преимущество Виктории Ледерман - это живой и образный язык, с помощью которого она создаёт настоящий эффект присутствия, а также очень здорово строит интригу, которая действительно увлекает. А поскольку все нормальные авторы должны учиться друг у друга, то могу сказать, что нам всем есть чему у неё поучиться.

Книга очень классная!!!

С первых строк заинтересовала