12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2022 год

12+

Анатомия функциональных тренировок с дополненной реальностью

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С каждым годом функциональный тренинг завоевывает все больше поклонников. Причем приходят в него как новички, которые решили заняться своим здоровьем или внешним видом, так и профессиональные спортсмены – для улучшения спортивных результатов. Большим плюсом этих занятий является то, что они подходят всем вне зависимости от пола, возраста и уровня подготовки.В книге вы найдете комплексы тренировок по четырем направлениям: для бегуна, для развития баланса, воркаут и кроссфит, которые сопровождаются советами и полезной информацией от опытных тренеров. А освоить технику выполнения упражнений, входящих в эти комплексы, вам помогут пошаговая инструкция и видео.Быть подтянутым и здоровым модно – присоединяйтесь к нам!

Мне понравилось разнообразие комплексов. Каждое упражнение описано довольно подробно: для чего предназначено, какую область тела развивает, и какие мышцы задействованы. На мой взгляд, это придает смысл выполнению упражнений, поскольку понимаешь, что именно развиваешь. Четыре формата выполнения комплексов позволяют гибко настраивать тренировки под свои потребности. В дополнительная реальность нет необходимости . Упражнения достаточно хорошо описаны и, кроме того, не слишком сложны, что делает их и так понятными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С каждым годом функциональный тренинг завоевывает все больше поклонников. Причем приходят в него как новички, которые решили заняться своим здоровьем или внешним видом, так и профессиональные спортсмены – для улучшения спортивных результатов. Большим плюсом этих занятий является то, что они подходят всем вне зависимости от пола, возраста и уровня подготовки.

В книге вы найдете комплексы тренировок по четырем направлениям: для бегуна, для развития баланса, воркаут и кроссфит, которые сопровождаются советами и полезной информацией от опытных тренеров. А освоить технику выполнения упражнений, входящих в эти комплексы, вам помогут пошаговая инструкция и видео.

Быть подтянутым и здоровым модно – присоединяйтесь к нам!

Книга Юрия Дальниченко, Виктора Стока «Анатомия функциональных тренировок с дополненной реальностью» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-138105-9
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf