12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2021 год

12+

Анатомия силовых упражнений с дополненной реальностью

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иметь красивое тело – естественное желание и стремление любого современного человека. И хотя у каждого свои представления о красоте, все сходятся в одном – тело должно быть сильным и здоровым. Умеренная физическая активность замедляет процессы старения организма, делает его более выносливым. В этой книге вы найдете комплексы силовых упражнений для развития разных групп мышц в сопровождении советов опытных тренеров, которые помогут вам максимально хорошо проработать каждую часть тела. А чтобы вы смогли быстрее усвоить технику выполнения упражнений, для каждого из них здесь есть пошаговая инструкция и видео.Сформировать подтянутое тело с красивым рельефом вполне реально, ведь теперь у вас есть персональный тренер.

Автор выпускает уже не первую книжку об анатомии силовых упражнений. Он практически монополист в этой сфере на ранке русскоязычных книг :-) У него есть и карточки (купила домой в бумажном виде) , и маленькие книжечки для чтения с телефона, и вот эта книга с дополнениями видео. Полезно для новичков, чтобы изучать технику упражнений.

"Анатомия силовых упражнений с дополненной реальностью" - одна из последних книг Юрия Дальниченко о силовых тренировках.

Написана она в соавторстве с А. А. Прудник, который в соавторстве с коллективом других авторов написал большое количество интересных детских энциклопедий по различным темам и книг, посвященных интеллектуальные играм, логическим задачам и головоломкам.


Наверное, благодаря творческому тандему, данная книга, даже по сравнению с изданием авторов "Анатомия силовых упражнений", 2020, имеет стройную логическую структуру (тренировка частей тела; используемые снаряды: гантели, штанга, эспандер, собственный вес, тренажер), энциклопедическую лаконичность, отшлифованную терминологию.

А также приобрела интерактивность в виде видео дополненной реальности. Полезно иногда не только прочитать как и что делать, но и увидеть как на реальной тренировке с тренером.


О том что, Юрий Дальниченко не информационно-методический монополист в области силовых тренировок, можно убедиться открыв списки продаваемых книг по указанным в описании тегам, в частности "Силовые тренировки", "Тренировка мышц".

Представлены разные методики тренировок и вопросы занятий, да и книга по силовым тренировкам с дополнительными видео есть не одна. Есть и аудио книги.


Так что читаем, слушаем, смотрим и укрепляем здоровье и силу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иметь красивое тело – естественное желание и стремление любого современного человека. И хотя у каждого свои представления о красоте, все сходятся в одном – тело должно быть сильным и здоровым. Умеренная физическая активность замедляет процессы старения организма, делает его более выносливым. В этой книге вы найдете комплексы силовых упражнений для развития разных групп мышц в сопровождении советов опытных тренеров, которые помогут вам максимально хорошо проработать каждую часть тела. А чтобы вы смогли быстрее усвоить технику выполнения упражнений, для каждого из них здесь есть пошаговая инструкция и видео.

Сформировать подтянутое тело с красивым рельефом вполне реально, ведь теперь у вас есть персональный тренер.

Книга Юрия Дальниченко «Анатомия силовых упражнений с дополненной реальностью» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-138107-3
Общий размер:
54 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf