Отзывы на книгу «Пангея. Орки – побеждают всегда. Книга 2», страница 3

Новая книга от данного автора и новые приятные впечатления. Спасибо автору за работу.

Давно не читала, такого же, столь увлекательного, рекомендую сразу по-порядку читать всю серию.!

Орки, мои любимые персонажи во всех игра. Здесь же они получили этакий ореол благородных индейцев, за что я очень и благодаррна автору. Пишите дальше, пишите больше.

Это я удачно попал на этого автора, спасибо ему за большой и многогранный авторский мир и авторские расы. Особенно впечатлила война мурлоков.

Ну, как-то. Дааа, двойное впечатление. Смесь всего. В принципе прочитать интересно, хороший писатель. И по большому счету мне нравиться. В общем и целом автору большое спасибо! Какие-то орки у него слишком уж благородные.

Вполне себе приличное произведение. Выше всяких похвал.

Начав читать, первое впечатление было, мягко говоря, не очень. Довольно скомканное и банальное начало. Но решил посмотреть, что будет дальше и не пожалел. Отличная атмосфера, сюжет на уровне, хорошо прописаны персонажи и сюжет.

А боевка вообще вау!

Всем привет. А мое мнение таково. Несколько удивили отрицательные отзывы – видимо, действительно, не для всех книга. Лично я прочитал с удовольствием. Во-первых, весьма нешаблонный мир произведения, удачно сочетается реальность с элементами фантастики. Причем автор ухитрился обойтись практически без вундервафель и роялей в кустах. Да, некоторые персонажи несколько гротескны, но видно что это напускное.

Во-вторых, весьма динамичный сюжет, не отпускает на протяжении всего произведения.

Ну и в-третьих, юмор. Он есть. Правда в какой-то момент начало напрягать что всё прямо вот против ГГ, но потом стало понятно, что это одна из фишек автора в её адрес. В целом не исключаю что через какое-то время перечитаю.

Всем рекомендую.

Конечно же! Уважаемый автор, вы прекрасно пишете… воистину!

Но сюжет уже кажется затянутым. конкретно этот том уже считался с натяжкой и к концу была лишь горечь от того, что тайное не станет явью, а «воды» всё больше, а драйва – минимум.

ГГ уже не участвует в битвах… сплошные побегужки с описанием квестов и артефактов. Устаю.

Всем привет. Книга порадовала. Читается легко. Повествование динамичное и с юмором. Все, как я люблю. Вышло действительно красочное описание великих равнин орков . Автору вдохновения и здоровья.

Ну, что могу сказать. Очень редко читаю книги подобного содержания. Но эта книга понравилась. Читается легко. Рекомендую. Хочу прочесть всю серию книг до конца. Спасибо автору за творчество.

Ну, что сказать!? Прочитал всю серию. Сюжет затягивает. Количество роялей в кустах не зашкаливает. Главное-написано грамотным русским языком. Читать приятно и интересно. Рад, что открыл для себя этого автора.

99,90 ₽
12 августа 2022