Отзывы на книгу «Пангея. Орки – побеждают всегда. Книга 2»

Хорошая, добрая, интересная книга.... читаю радуюсь, переживаю за персонажей магического мира…Всех благ!!! Успехов!!! Удачи!!! Да прибудет с вами сила…Автору респект!

belaya.lebed00,

Ура! Просто великолепное продолжение первой части.

Автор продолжил свою линию талантливого мастера сюжета и деталей повествования.

Герои не выдуманные – ибо ощущаешь в них какую то реальность и внутреннюю силу, они и их поведение становятся отдельными маяками повествования. Например, идет внешняя событийная сторона сюжета – интересная у этого автора сама по себе, и периодически детальное описание мыслей и переживаний героя. И именно их сочетание дают полный объем повествованию.!

Уж и не помню когда последний раз читала так запойно… Интересный мир с авторскими наработками не только вширь, но и в глубину. Замысловатый сюжет не скатывающийся к банальному манчкинству. Насыщенный экшн (без рутинной повседневности и обсасывания лишних подробностей). Многослойная и многоуровневая подоплека событий. Практически параллельная вселенная, сверкающая и манящая своим многогранным блеском. Место, в которое хочется верить… Автору спасибо за его труд!!!

Давно искал что-то наподобие этого. И виртуальная реальность и фэнтези…все слилось в единой гармонии…очень проработанные персонажи…действительно захватывающий сюжет…с нетерпением жду продолжения..это просто 10/10. Автору успехов и постоянной музы, это просто шедевр.

vanya.ivanov.80.80, Книга порадовала. Читается легко. Повествование динамичное и с юмором. Все как я люблю. Вышло красочное описание Севера. Автору вдохновения.

Увлекательная книга,захватывающий сюжет,ясно,лаконично,быстрая смена сюжетов,яркий красочный мир героев,который динамично развивается, с достаточным вниманием к деталям.Прослеживается талант писателя.Хвалю однозначно.Желаю развития и вдохновения!

Отлично, очень хорошо написано, для любителей компьютерных игр и тех кто когда либо играл. эта серия книг для Вас, конечно читается на одном дыхании, и быстро, побольше бы таких книг.

qwaqa1990, Так, когда следующая? Эту проглотил. Как и ожидал, продолжение не подвело. Просто вкуснятина))) жалко очень что быстро кончилась

Считаю, что данный автор входит в тройку лучших писателей жанра Литрпг. Таких, как Дмитрий Рус и Андрей Васильев. Пусть пишет, как можно больше таких хороших книг. Прочитал, просто на одном дыхании.

stasik.zhukin, Поддерживаю предыдущих ораторов: читается легко, динамичный сюжет (три недели, а столько всего с ГГ произошло).

Мое погружение в мир litRPG началось с данной книги. Книга читается на одном дыхании. Очень хочется растянуть книгу на более продолжительный период чтения, но оторваться не возможно. Жду с нетерпением продолжения!

artem32artem00, Хороший сюжет, читается легко не напрягает. Буду читать продолжение надеюсь не обманет следующая книга ожидания. Нет предсказуемых ситуаций. в целом оценка четыре с плюсом

Спасибо за Вашу книгу. С самого начала не мог оторваться. Сам являюсь заядлым геймером, так что эта книга мне близка по духу. Осталось дождаться когда ученые изобретут нейроприводы, вирткапсулы и иже с ними. Жду с нетерпением продолжения ибо с каждым эпизодом обстановка все больше и больше затягивает.

Не возможно оторваться, для тех кто играл в мморпг просто сказка, а не книга.

Сразу вспоминаются моменты когда сама играла и тактический думала над картиной в своей схватке или в политической составляющей

Прочитал эту книгу одним запоем, просто за три дня, не отрываясь. Читайте друзья, не пожалеете. Главный герой в книге не элитный спецназовец, а обычный человек, что и подкупает.

Все, что он достигает на своем пути, то только своим - горбом и чистыми руками.

99,90 ₽
12 августа 2022