18+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

18+

Пангея. Орки – побеждают всегда. Книга 2

текст
5,0
1 оценка
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маг Торвик продолжает копытить по удивительному миру игровой вселенной Пангея. Выполняя квест полученный от короля Артура по сбору всех 12 Рыцарей Круглого стола, заводит его игровая судьба в земли суровых Орков. Сумеет ли он избежать липких объятий Гибельной Серости? А уйти из хищных лап Белой Смерти? Поживем - увидим!

Уж и не помню когда последний раз читала так запойно… Интересный мир с авторскими наработками не только вширь, но и в глубину. Замысловатый сюжет не скатывающийся к банальному манчкинству. Насыщенный экшн (без рутинной повседневности и обсасывания лишних подробностей). Многослойная и многоуровневая подоплека событий. Практически параллельная вселенная, сверкающая и манящая своим многогранным блеском. Место, в которое хочется верить… Автору спасибо за его труд!!!

Давно искал что-то наподобие этого. И виртуальная реальность и фэнтези…все слилось в единой гармонии…очень проработанные персонажи…действительно захватывающий сюжет…с нетерпением жду продолжения..это просто 10/10. Автору успехов и постоянной музы, это просто шедевр.

vanya.ivanov.80.80, Книга порадовала. Читается легко. Повествование динамичное и с юмором. Все как я люблю. Вышло красочное описание Севера. Автору вдохновения.

Увлекательная книга,захватывающий сюжет,ясно,лаконично,быстрая смена сюжетов,яркий красочный мир героев,который динамично развивается, с достаточным вниманием к деталям.Прослеживается талант писателя.Хвалю однозначно.Желаю развития и вдохновения!

Отлично, очень хорошо написано, для любителей компьютерных игр и тех кто когда либо играл. эта серия книг для Вас, конечно читается на одном дыхании, и быстро, побольше бы таких книг.

qwaqa1990, Так, когда следующая? Эту проглотил. Как и ожидал, продолжение не подвело. Просто вкуснятина))) жалко очень что быстро кончилась

Хорошая, добрая, интересная книга.... читаю радуюсь, переживаю за персонажей магического мира…Всех благ!!! Успехов!!! Удачи!!! Да прибудет с вами сила…Автору респект!

belaya.lebed00,

Ура! Просто великолепное продолжение первой части.

Автор продолжил свою линию талантливого мастера сюжета и деталей повествования.

Герои не выдуманные – ибо ощущаешь в них какую то реальность и внутреннюю силу, они и их поведение становятся отдельными маяками повествования. Например, идет внешняя событийная сторона сюжета – интересная у этого автора сама по себе, и периодически детальное описание мыслей и переживаний героя. И именно их сочетание дают полный объем повествованию.!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маг Торвик продолжает копытить по удивительному миру игровой вселенной Пангея. Выполняя квест полученный от короля Артура по сбору всех 12 Рыцарей Круглого стола, заводит его игровая судьба в земли суровых Орков. Сумеет ли он избежать липких объятий Гибельной Серости? А уйти из хищных лап Белой Смерти? Поживем - увидим!

Книга Виктора Николаевича Сергиенко «Пангея. Орки – побеждают всегда. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip