Отзывы на книгу «Жена убийцы», страница 3

Прочитала буквально за два дня. Повествование держит в напряжении до самого конца. А развязка… Удивляет… Хотя и слегка предсказуема.

Книга не понравилась совсем. Написана или переведена очень костноязычно, ощущение, что читаешь рапорт, а не художественное произведение. По тексту встречаются орфографические ошибки (не опечатки!), а это, я считаю, абсолютно недопустимо.

Сюжет банальный, кто убийца догадываешься с первого момента, когда этот персонаж появляется в книге.

Очень понравилась книга, сюжет,интрига,развязка,советую прочитать.

Герои, мысли, их поступки, всё работает на понимание сущности человека. Преступник,убийца,что им движет,что заставляет быть ИМ, ответ в этой книге.

концовка, очень удивила, совсем неожиданно. книга читается очень легко. сюжет про маньяков не самое лучшее чтиво, но очень захватывает!!!!

Очень понравилось, сюжет необычной, читается на одном дыхании, особенности ситуации в суде, когда надо представить присяжным вещественные доказательства для обвинения

Прочитала буквально за два дня. Повествование держит в напряжении до самого конца. А развязка… Удивляет… Хотя и слегка предсказуем.

Очень хороший, качественный детектив. Хороший стиль написания. События разворачиваются очень неожиданно. В последнее время очень много детективов про серийных маньяков, но данное произведение можно поставить отдельно. Очень хорошо написано, легко читается.

Финал немного предсказуем, но написано хорошо. Местами затянуто и есть лишние сцены, поэтому одну звезду снимаю. Сняла бы больше, но начало очень впечатляющее, держит в напряжении.

Концовка приятно удивила и развеяла скуку, которая не покидала большую часть повествования. Хотя я люблю жанр триллера и детектива, эта книга заслужила 4 лишь за финал. Не будь он таким дерзким, больше тройки я не поставила. Ведь по сути, преступника нашли уже в первой половине истории, а всё остальное повествование – судебный процесс, что довольно нудно.

Впрочем, к прочтению рекомендуется

Понравилась , были интересные повороты сюжета . Не желаю потраченного времени, с интересом буду ждать новых переводов книг этого автора

08 февраля 2021
978-5-04-117956-4