0+
текст

Объем 317 страниц

2023 год

0+

Золотые олимпийцы Сеула

текст
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые информационно-статистическое издание рассказывает о трехлетием игровом цикле и победе олимпийской сборной СССР на Олимпийских играх в Южной Корее 1988 года. В книге приведены статистические данные, обзоры матчей, интервью, комментарии футболистов и тренеров о выступлении советской команды не только в официальных, но и в товарищеских матчах разного уровня в период с февраля 1986 года по октябрь 1988 года.В разделе «Досье олимпийских чемпионов» представлены игровые характеристики и спортивные биографии футболистов, а также тренеров и персонала олимпийской сборной Советского Союза.Издание рассчитано на широкий круг читателей.Идея книги: заслуженного мастера спорта СССР Алексея Прудникова.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "История отечественного футбола (Алгоритм)"
Все книги серии

Очень хорошая книга! Позволяет увидеть весь путь Золотой олимпийской сборной, от товарищеских матчей с малоизвестными клубами до Золотого финала. Очень подробная статистика по игрокам принимавшим участие в судьбе этой олимпийской сборной. Из пожеланий, если будет второе издание, хотелось, что бы была приведена полная статистика финального олимпийского турнира, это только бы повысило значимость нашей победы, когда читатель сможет прочитать какие сборные и какие Игроки участвовали в олимпийском турнире в Сеуле.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые информационно-статистическое издание рассказывает о трехлетием игровом цикле и победе олимпийской сборной СССР на Олимпийских играх в Южной Корее 1988 года. В книге приведены статистические данные, обзоры матчей, интервью, комментарии футболистов и тренеров о выступлении советской команды не только в официальных, но и в товарищеских матчах разного уровня в период с февраля 1986 года по октябрь 1988 года.

В разделе «Досье олимпийских чемпионов» представлены игровые характеристики и спортивные биографии футболистов, а также тренеров и персонала олимпийской сборной Советского Союза.

Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Идея книги: заслуженного мастера спорта СССР Алексея Прудникова.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Виктора Хохлюка «Золотые олимпийцы Сеула» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
317 стр. 163 иллюстрации
ISBN:
978-5-00180-995-1
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip