Отзывы на книгу «Я – страж пламени!», страница 2

Очень интересно, захватывающе, читала и не могла оторваться. искала продолжения в других приложениях и не нашла. Подскажите уже есть 3 часть, если нет, то когда ожидается? Жду с нетерпением.

На одном дыхании! Здесь всё, и слезы от смеха и «инфаркт» от напряжения, советую всем эту трилогию и в первый раз добавила автора в избранное, буду ждать новых книг. Спасибо!

Достаточно интересный сюжет. После первой книги – эта является логичным продолжением, которое затягивает. Очень жаль, что во второй книге нет финала и нужно ждать третью часть.

замечательная книга. автора читала первый раз, давно уже так не радовалась. смеялась от души, в гг просто влюбилась. одно только жалко. когда будет в литресе третья часть?

Отличная серия, всем рекомендую! Дорогой автор когда ждать 3 часть??? Очень хочется узнать продолжение истории! За юмор ставлю отлично

Очень интересная история. Захватило.Люблю с юмором книги. Когда выйдет 3 книга. Не люблю читать в моменте и сбольшими перерывами. Но в анотации не было указано, что их 3 будет.

Я в восторге. Очень жду продолжения. Сюжет затягивает и хочется прочитать историю от начала и до конца без перерывов, но увы. Ждём следующую часть.

Захватывающе, позитивно, так хорошо отдохнула, взахлеб первую и вторую прочитала! Жаль нет завершения сюжета, но приятно в тоже время, что история не на 40 страничек. Спасибо!! Жду третью часть!

Очень интересно написано, буду с нетерпением ждать продолжения. Чтиво динамичное, сложно оторваться. Желаю дальнейших успехов автору.

Классная книга. На мой вкус – лучше первой даже. . Получила удовольствие от чтения. Спасибо. Надеюсь, заключительная часть мне понравятся не меньше!

24 ноября 2022